Прочие дела домашние
а правда, что женщины-рыбы ПО ГОРОСКОПУ, самые лживые и изворотливые гулёны ?
моя мама была рыбкой (светлая ей память),... замуж выходила не один раз,... жизнь была не легкой.... свекровь тоже рыба... тоже жила не с одним мужчиной.... но уже 20 лет точно никого у нее нет.
Даа!! ! Я такая! Еще и скромная)))
не от гороскопа это зависит, а от воспитания и еще от мужчины, который рядом...
могу судить только по бывшей подруге, еще та гулена
И я знаю женщину- рыбы, замужем 36 лет, муж гуляет направо-налево, а она все жизнь любит этого козла!
я женщина рыба! гуленой никогда не была! лживой тоже! зависит не от гороскопа это!
самые лживые и изворотливые гулёны мне почему-то только водолеи попадались....
ну всё пошла плакать ((((((((((((((((((((( я рыбы, но я не такая))))))))))
нет. Самые лживые это девы БАБЫ
Катюшка Самойлова
С чего это? Не знаю таких! И сама не такая!
Катюшка Самойлова
Жизнью подтверждено только одно - что подлость и лживость не зависит от знака гороскопа...
Нет, неправда, не лживые и не гулены.
Я знаю одну только - почти 20 лет замужем, трое детей, примерная мать и жена. С мужем до сих пор любовь-морковь)) ) Может исключение?)))
Нет не правда, если уж вы интересуетесь гороскопом человека, то нужно смотреть не только знак зодиака (положение солнца в гороскопе) , но и положение других планет.
да, есть такие сцуки, такая точь в точь одна моя знакомая, но вобщем то она единственная знакомая мне рыба-женщина.
НЕ согласна, у меня подруга-рыба, домашняя девушка))))))))
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!