Прочие дела домашние
Женщины-Рыбы по гороскопу. . кто знает - лицемерные хитрые вруньи? или мне просто такие попадаются? какие они, эти Рыбы?
То, что лицемерные - это точно. Но, все же есть исключения из правил, я думаю...
Да попросту стервы и. .
Но не будем раскрывать тайны их сущности. . ))
Я не лицемерная, и не хитрая.... и среди знакомых нет таких Рыб.
Да и мужики-рыбы- не подарки далеко, пираньи какие-то :)
Сущность человека зависит не от гороскопа, а от генетики и воспитания.
именно такие
Вам бракованные Рыбы поподались! Я вот взять например: никогда не вру и не лицемерю (за что и страдала не раз)) ) На счет стервозности не мне судить)) ) А вообще, не зря говорят, что каждый знак подразделяется на две категории: тех, кто являет лучшие качества знака и худшие.
Лицемерные через одну. А манипуляторши ловкие все поголовно.
Нет, мы хорошие.
Я встречала нормальных рыб и неприятных рыб.. . Не думаю, что все поголовно рыбы нехорошие люди.... Скорее всего во всех знаках Зодиака есть какой то процент неприятных людей и приятных...
не знаю, о женщинах но мужчины сто пудов кАзлы, вруны, лицемеры и твари....
А при чем тут Рыбы, одним словом, слабый пол - им многое прощают
рыбы фантазёры, если девушка будет любить, то она всё будет делать для любимого человека, но они обычно ветреные, т. е. любовь быстро пройдёт, а потом вруши будут, а лицемерие от воспитания зависит
Здрасте Рыба на связи. Описание у вас странное.
А по мне так самые мерзкие это скорпионши!!!!
Хитроумные.