Прочие дела домашние
А какие они женщины скорпионы по гороскопу.Кто нибудь сталкивался?
Очень тяжёлый характер. Авторитарные, требуют беспрекословного подчинения.
Евгения Лобанова
Я- Скорпион.Ничего похожего.
Столкнулась сама с собой. Я-СКОРПИОН.
Светлана Кирильченко
И ну жалить себя.. ну жалить))))
У меня мамы скорпионши )
Совершенно разные. Мама - авторитарный человек, нам с ней очень тяжело (я - Лев) , она пытается меня подмять под себя, а меня не подомнешь. Мама любит вспоминать какие-то свои заслуги во всем и всегда. Вот так всю жизнь в борьбе )
Свекровь - спокойная, уступчивая, добрая, но строгая, располагающая к себе, при этом все, что узнала, знает о человеке, никогда не будет использовать против него, когда ей это будет удобно. О своих заслугах никогда никому не говорит, а они есть, при этом она всегда отмахивается: Так сделал бы любой.
Объединяет их - они обе у меня очень мудрые женщины, прекрасные мамы, жены, хозяйки, обе изумительно готовят, рукодельницы, стремятся к красоте и уюту. Думаю не только о своем удобстве, а и об удобстве окружающих. Очень переживают по поводу: "А что скажут люди? "
Алла Гирка(Смирнова)
Я тоже Лев и мне трудно ее понять иной раз.
Они разные по декадам.. число напишите рождения.. Скорпиона 2 типа.. возвышенный-светский, сильный духом, идущий прямо.. другой- хитрый лукавый собрат, действующий из-за угла, идущий окольным путем... От 3-12ноября.. непростая 1 половина жизни,... возможна катастрофа, способная перевернуть представление о мире, порвать все человеческие связи.. живость ума.. хитрость.. склонность к мистике.. видеть невидимое.. интуиция высокая.. податливость дурным привычкам.. сексуальная энергия...
у меня дочь скорпиоша. . обожаю ее.. но для других - на пути не стой, растопчут..
Разные, потому что характер зависит от сочетания генов в конкретном человеке, вне зависимости от даты рождения.
прекрасные общительные милые-знаю много
я боюсь "скорпионов".. хотя, сама "скорпион"))))
у снохи др 7 ноября - доброжелательная, адекватная, умная. .
у сестры др 5 ноября - коммуникабельная, добрая, умная, с хорошим чувством юмора, с врагами беспринципная))). .
подруга др 10 ноября - очаровашка, стервь редкая, "продаст", еще и дисконтную карту предложит. . с такой же легкостью может проявлять чудеса благородства...
Алла Гирка(Смирнова)
Вообщем опасаться стоит,т.к. не знаешь ,что там кроется под маской "доброты"!
А у меня коллега скорпион, классная женщина, умная, юморная. Знаки, конечно отмечаток накладывают, но зацикливаться все же не стоит))))
Да нормальные они. Правду лепят не к месту да и критиковать любят, а так душевные. Подобраться к их нутру просто надо.
Евгения Лобанова
Это я. Родилась 26 октября.
говорю не думая, могу взорваться на пустом месте, но быстро отхожу, эмоциональная, ревнивая, люблю секс по больше=), легкая на подъем, не навижу однообразие и когда остаюсь одна, если люблю то беспамяти, с чувством юмора, живу сегодняшним днем и т. д. =)
Евгения Лобанова
А ещё нужно добавить: справедливые,умеют переживать трудные времена,начинать всё с нуля,хорошо разбираются в людях (видят их насквозь) и щедрые.
Софья Попова
на счет стойкости переживала разные ужасные ситуации жизненные не сказать что легко но без истерик с каменной маской на лице. Не люблю показывать свои эмоции (слезы,переживания, боль)
я скорпион, молчу, долго терплю, никого не кусаю, если меня не трогают.
у меня мама-скорпион. и она-лучшая мама на свете!
Злопамятные, ревнивые!
Алла Гирка(Смирнова)
Точно.
Разные.