Люди все разные, и знаков Зодиака это тоже касается.
У меня есть подруга Скорпион, лучше дорогу ей не переходить, пробежится и не заметит.
И свекровь у меня тоже Скорпион, добрый и душевный человек, ругаться не любит, а наоборот углы сглаживает.
Не верьте гороскопам, это такая ерунда!
Прочие дела домашние
Что вы думаете о женщине-скорпионе? Сталкивались? Впечатления.
Кот
Я вот тоже не верила.Может скорпион хорош для своей семьи,родных,а остальных они презирают и могут по голове запросто пройтись.Я столкнулась.
Старая жирная мондавошка. К тому же (мужиков не хватает) лесбиянка.
подруга у меня была.
обаятельная приятная женщина (девушка) во всех отношениях. НО себя ела поедом. ВИд льва сердце мыши--это про неё. Есть такое выражение в медицине
ох и ядовитые ...
весь сайт знакомств одни скорпияки
Кот
С ними, наверное, кто однажды связался,больше не хотят.
Люблю ее. Как можно себя не любить?
Боже упаси вас шутить с ней шутки....
Кот
Был опыт шуток со скорпионшей?
свекровь моя покойная была скорпионшей . довольно властная .. но как то по по хитрому .. вроде и не она командует парадом . подруг было много .. муж пылины сдувал до самой ее смерти .. сейчас, спустя 4 года, все грустит по ней . мы с ней ладили, она меня многому научила .
дочь скорпиоша. . мой самый любимый знак зодиака. . чмок-чмок мою сладкую. . и наплевать, что со всеми остальными она суровая и непримиримая..
Моя мама - скорпион. Нормальный знак. Есть плюсы, есть минусы. Она вся в семье. Ответственна. Чувствительна. Уж не знаю, знак тут влияет или гены. Мы ладим.
я скорпион. пушиста, аки смесь кролика и одуванчика))) ) правда! люди все разные, ерунда, эти гороскопы.
коллега по работе, рядом сидим работаем)))) ) ничего так, вполне адекват, только вот жалит.. . себя))) ) просто грызет за каждую ей кажущуюся оплошность. Сочувствую, так и заболеть можно.
Кот
Эта в итоге заболела,теперь все вокруг виноваты,особенно под жало попадают ближнее окружение.
мама, брат, сын скорпионы, сложный знак, но мы ладим
в общем-то неплохо.
Кот
Энергично все.
2 разновидности. Или абсолютно нормальный человек, с которым легко общаться. Или будет кусать всех вокруг себя, обижаться непонятно на что. Причем причины обид не поддаются никакому логическому объяснению.
Кот
Точно вы подметили.Непримиримый,излишне злопамятный и не поддается никакому логическому обьясннению,интриганы и очень высокого самомнения.Хотя может мне просто не повезло.
Мы Скорпионы справедливые))
Кот
Кто такое сказал?
у меня мама и свекровь - скорпионы, волевые женщины, с характером!
У меня свекровь скорпион, она у мя ЗОЛОТЦЕ)) ) ну а так скорпион он может даже очень часто "жалить"(муж у меня скорпион, знаю))) ) )