Прочие дела домашние

Зачем нужны дети? Оно же в период с 16 до 20, обязательно придет и скажет, что либо беременно, либо садиться в тюрьму.

видишь, какой ты оптимист, сейчас уже в 14 - беременно и отсидело ))
Лена Лаевская
Лучший ответ
если не восспитывать то так и будет
А Вы когда освободились? )
Maria Morgun
дети от любви)) и если их дальше любить и правильно направлять, то вырастут умничками.... главное, чтоб гены не подвели)
Татьяна Сахон
Вы были беременны, или отсидели?
Вам нельзя иметь детей

Вы их уже не уважаете и даже ненавидите
ну скажем о том, что садится в тюрьму сам он не придет и не кажет.. . его просто посадЮт...)))
Тяжелая у Вас житуха, у моего папы таких проблем не было )))
Вам надо на страницу про чёрный юмор...
Alsu Princessa
Елена Скуркова Хоть до кого - то доходит... Ну, люблю я похохмить. Иногда не по доброму.
до 16 с ним поиграться
Ведана Зубович
странно, а мой муж в данный период ни того, ни другого не собирался. Он в армии служил, а до того в училище учился.
А я вот именно такая. В 19 лет родила. Только первую не маму обрадовала, а уже законного мужа.
Ну, глядя на такого папочку как вы, они обязательно так и сделают.
Олеся Логачёва
А это что бы Вам жить не скучно было! ЛОЛ
а ты воспитуй хорошо .
Это Вы из личного опыта? Сколько отсидели? Как протекала беременность:)))
Anastasiya Zhurova
блин и кто вас только воспитал! В нормальных семьях дети от 16 до 20 учатся в университетах, и уже начинают работать.
Ну это смотря как воспитаешь
Так у Вас и будет.. Вы эту прогу уже в свою жизнь запустили... если, каэш, детей заведете. Жизнь и смерть во власти языка!