Прочие дела домашние

какой чай вы больше любите- зеленый,черный или еще какой?

Green 4 ever!!!!С фруктиками, или с оболденным араматом!
Ре
Рената
Лучший ответ
Накакой не нравится, раньше пила фруктовый и зелёный...
Пью по настроению. Иногда черный, иногда зеленый.
Пакетики не уважаю. Покупаю только развесной или фасованный.
Вообще не люблю чай. Но уж если предлагают где-только чёрный.
и зеленый и черный, но с добавками цветочными и ягодными: -))
Алла Балякина
черный с ароматом фруктов (тесс или липтон)
Такой, как я люблю уже не продают (((( Краснодарский ароматный чай - вкусное воспоминание советского детства. К сожалению, никакие, даже самые-самые, современные чаи (а я их перепробовала очень много) не могут заменить мне этот. А может быть, это просто ностальгия...
мы дома завариваем смесь: четверть зеленого, три четверти черного. се крупнолистовое, конечно, но - бюджетно, из серии Ристона, во всех магазинах есть. Кто не приходит в гости, все отмечают, что у нас особенный чай ). удачи, не болейте!
Svetlana L
черный чай с мятой, причем все ингридиенты отдельно, в смысле не в пакетиках
Св
Светлана
люблю черный и красный.
Ла
Лаура
Обожаю зеленый чай Тесс Джинджер Мохито, отпадный вкус и аромат! Черный чай не понимаю, не вкусный, как и красный.
зеленый, с шиповником, и цветочные. Черный вообще не пью! И без сахара, с детства так привыкла
Обожаю красный!! ! (Тесс либо натуральный на рынкне беру)
Марина Литвин
О зеленом чае говорят 2 тысячи лет, но продолжают пить черный.. .