Прочие дела домашние

Приходилось ли вам жалеть?

О невозможности остаться друзьями с бывшими возлюбленными?
да и очеь сильно ...но эту боль можно пережить, забыть невозможно
Екатерина Тимошенко
Лучший ответ
нет. Это было бы мучением, как, например, отрезать собаке хвост по 1 см...
я не жалею, я с ними дружу. Удачи
Никогда. Если я расстаюсь, то уже не хочу никакого общения с данным человеком.
Mina S'yan
да, жалею
а зачем? не приходилось
Арина Купцова
никогда, я стараюсь с бывшими вообще не иметь никаких отношений, зачем прошлое тянуть за собой
нет, а зачем это нужно, это прошлое..
Анастасия Булова А если память не дает забыть это прошлое?
Нееееттт!! ! Какой ужас я не хочу не с кем из бывших даже видеться раз в 10 лет! Все что было уже прошло…
Катя Уткина
Анастасия Булова Да, не везло тебе.
да
поверь такой как ты не стоит-найдеш другого
Анастасия Булова Не в этом дело, просто память о прошлом не отпускает. Хочется возвращаться снова и снова, а уже нельзя
Никогда! Я вообще не понимаю - как можно остаться друзьями с бывшей любовью? С бывшим мужем?
Если хочешь построить будущее - забудь и оставь прошлое!
Анастасия Булова Нет, не с мужем.
Почему невозможно остаться друзьями с бывшими, если чувства прошли, а уважение и интерес к данному человеку остался? По моему возможно всё, если, конечно, расставаться без истерик и битья посуды, лиц и так далее. Это теперь я научилась расставаться, а вот раньше.. . Раньше жалела, хорошо, что это в прошлом.
конечно приходилось
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!!
да. надо было учиться пока было время в школе. а щас я в универе. и плачу за это деньги а так не хочется.
Valentina Ivanova
Мне кажется, что дружба возможна когда ничего не остается от прежних чувств. Люди ведь расстаются по разным причинам. Если её нет, значит и не должно было быть, значит что-то ещё осталось в подсознании.
приходиться кажд день! но водка спасает на время, по любой
Да, ведь любовь проходит, а общие интересы остаются