Прочие дела домашние
"Не плюй в колодец - пригодится воды напиться." А Вам приходилось в тот колодец плевать?!! Сильно жалеть приходилось?!
Мне не приходилось. А вот в мой колодец плевали, потом из него же просили водицы.
Родители этой мудрости с детства учили, пожэтому таких колодцев единицы, слава Те!..; -))
У меня никогда такой мысли не возникало. Да и зачем?
Нет. Я осторожная.
Ответ Хризы - в точку! Задумайся и ответку пиши в личку, коль знаешь, что у меня нет комментов:)) Более скажу - не только не плюй в него, но ещё и не ссы и не сри!!!! И не строй из себя святую!!! В личку, дорогая, в личку!!!:)) просил же в личку отписаться, ну почему ты такая непонятливая и не достойная? мне срать на твой чёрный список, как и на тебя в целом, коль ты не умеешь признавать свои ошибки.... не комментируй меня и всё тут!:))
Свято соблюдаю это правило.. . Вот, например. по семейным обстоятельствам работу прихдилось несколько раз менять.. . нигде дверью не хлопала, везде меня добрым словом вспоминают. Людей стараюсь не задевать беспричинно.. . если и приходится разрывать отношения, то по оооочень веским основаниям.. .
Нехорошо повсюду за собой в жизни грязные следы оставлять.. . даже если и не придется возвращаться.
мдааааа.... было дело. жалею.
Если только в детстве по неопытности
По большому счету, не приходилось, а по мелкому - так мелко, что и не заметно.
Это пословица с учетом времени поменяла свой переносный смысл на буквальный, вчера в Москву-реку помочился с утра на кухне чай пьёшь, я уже на эту тему не замарачуюсь и вам не советую%))
да против восточнои мудрости непоспориш это точно