Прочие дела домашние
...
Рассказал всю личную информацию сестре, теперь сильно жалею, как сделать так что бы она всё забыла?
Никак мирным путем
Битой по её кумполу, забудет, как и её зовут ...
Попроси НЕЙРОХИРУРГА, чтобы он заразил сестру СКЛЕРОЗОМ
Если это не что-то очень важное, то скорее всего очень быстро забудется само-собою.
ничего не делай...запомни, если хошь, шоп быстро забыли, не акцентируй на этом...
Слово не воробей,выпустил ,не поймаешь

Только так:

Valentina Firsova
+хорошими воспоминаниями.
Вот поэтому и есть пословица, которая гласит, что перед тем, как затащить ишака на крышу, нужно подумать, как его оттуда снимать. В твоём случае, задуматься перед тем, как рассказывать кому-либо о чём-либо о всех последствиях этого шага, то бишь рассказа.
Рассказал,- значит надо было зачем-то, в противном случае зачем рассказывал? Слово не воробей, вылетит - не поймаешь, поэтому стоит думать, прежде чем говорить.
А вообще неплохая ситуация: проявил честность, коли рассказал всё как на духу, а если она кому-то расскажет, значит предаст доверие и даст другим людям повод поступить таким же образом в её отношении.
Не бойся ничего: если расскажет - прими этот удар, тебе нечего стесняться, так как ты говорил правду, какой бы она ни была (а этим сейчас мало кто может похвастать - говорить правду), а те, кому она расскажет (если вообще расскажет), если они не глупые люди, то этот её шаг посчитают предательством и доносительством. На их месте, я бы разорвал с таким человеком все отношения, ибо если он предал родного человека, то на что он способен по отношению к не родному? Таких людей нигде не любят.
Ну,гарантии что она ничего не расскажет нету.Сказал бы любой человек)
Ну а так,ты лучше всех знаешь свою сестру,а значит можешь представить как она себя поведёт с твоей инфой.Попроси ее никому не говорить
убей без крови, от трупа избавься с помощью серной кислоты, которую можно найти в хим магазинах или в инете. купи огромную пластиковую бочку, положи тело и залей кислотой. бочку положи на некоторое время туда, куда никто не зайдет. как труп растворится, то ты должен куда-то деть жидкость, выливать на землю не советую, в раковину/туалет тем более. деревенский туалет самое то. будь аккуратен, кости не очент хорошо растворяются ты их должен сточить и в тот же туалет выкинуть. ну или можешь попросить никому не говорить
Накопать на нее тоже личной инфы и если она будет тебя шантажировать ты ее шантажируй в ответ