Прочие дела домашние
Если я заметила что мой любимый в моё отсутствие роется в моём компе и в личной информации, то что мне ему сазать?
или ничего не говорить?
ничего не говори и понаблюдай где он лазит и что ищет какую цель преследует)))
Молча поставь пароль на вход в систему.. . Если не дурак, поймет, что прокололся, а если спросит, что это ты пароль поставила, ответь вопросом на вопрос, а что это ты в мой комп лазил???
Что-нибудь про жену цезаря.
Поставь везде пароли и скажи ему тот кто ищет тот всегда найдет. Нужно ли ему это. пусть подумает.
Ну постав на комп заставочку комбинацию из трех пальцев.
напиши там ему послание!!!!
ну что тут скажешь. это значит, что он вам не доверяет. а вообще попробуйте ему намекнуть, что это не вежливо и не этично колупаться в чужих вещах. это неуважение прежде всего к себе. ведь любой уважающий себя человек, не будет делать то, что противоречит вежливости и этикету, да еще и по отношению к своей женщине
а ты не оставляй ничего секретного, или на флешке с собой носи
Посоветуй ему еще и покопаться в твоих грязных трусах....
чтоб не рылся))))
Мой тоже все время проверяет. Ну пускай. Мне кажется, что это неизлечимо))))
А может он Штирлиц или Джеймс Бонд. Возможны варианты МОССАД, ЦРУ, СБУ, МИ-5,6!!!!
говорить не надо, а пыром сзади ударить по копчику.... потом попросите друг у жруга прощение...
Лутше информацию под поролем держи или спряч там где он искать не будет.
Подари ему комп и тогда он будет в нем зависать:))))))))))))))))
Возмущаться и скандалить глупо, может еще сильнее начать подозревать, паролить- тот же результат. Думаю надо завоевать доверие. Сказать - Правду
ну и что, пусть покапается, что здесь плохого? я думаю и в ншей семье так, что секретов нет обсолютно ни в какой сфере. что ему сказать, скажите, что вы его любите и секретов у вас нет, конечно если это правда.
а зачем что то говорить, можно:
1 либо порыться в его личных документах (тока при нем лично, ведь он роедся (это палка о двух концах) , если любимый то секретов у вас должно быть немного, тока те что мужские или женские) .
2 если это вас так сильно напрягает то закройте доступ для этих документов, поставив какую-либо программу для ограничения доступа к этим папкам, например айс администратор или что-нибудь наподобие.
3 если у него параноя (боится что вы ему изменяете) то здесь поможет тока психолог, и то невсегда.