Прочие дела домашние

А что вас раздражает на Ответах?)++++

Меня воздушные вопросы некоторых, такое ощущение, что люди вечный век живут в сказке)))) и выходить оттуда не собираются...
Наталья Щербий
Меня ничего не раздражает. Каждый изголяется как хочет...
Людмила Воронина
Лучший ответ
всемирное благодушие
люблю экшн
Некоторые авки.. . Ну вот к примеру, есть тут одна.. . ну с очень наглой мордой.. . еще и в очкаих и "кепке"... :)))))
меня однотонные вопросы которые иногда с некоторых людей сыпятся как песок, при том замечаю что есть ответчик который вопросы пишет находя их в интернете пословицы, высказывания и мудрости))))))))) порой хоть бери и читай что будет далее)))))
ничего не раздражает, иначе бы я тут не сидела)) ) надоедают вопосы про бт и половой акт который был 5 дней назад
Юля Суркова
Стараюсь спокойно относиться, но вот нецензурщина ОЧЕНЬ раздражает.
Кat,привет, выздоравливай, приведи пример про сказку?

те, кто понтуется и ничего, кроме дешевых понтов не представляет-смешат меня
"Заумные " вопросы ограниченной личности.
Тамара Карпова
Ну вы, блин, даете!)) )
Если-б меня чего здесь раздражало, я бы сюда вообще не ходила. )))
У тебя по цельсию или по ференгейту ???)))
Наталья Щербий по градуснику))) заболела сёдня)))
мудаки ))) если что, я тож затемпературила))))
*vredina* ....
у меня нервы в порядке, просто не захожу в вопросы которые не нравятся
Хамство.. бычество.. всезнайство.. любопытство.. безграмотность (не орфографическая).. голубизна с розовым оттенком.. навязывание собственной "значимости".."титулованность"аватарная.. обсуждение привычек и поведения знакомых или подруг.. много еще чего..
Мария Скуртул
Узколобо-категоричные суждения и оскорбления всех "инакомыслящих".
Forever ......
Категоричность.
А я просто не захожу в те вопросы.... которые мне неитересны:)) )
А касаемо сказки... так это же лучше.... чем жить в темноте и видеть грязь. а не солнце из своего окна:)) )
Дело каждого.... как жить.... где жить и с кем жить и вообще... в сказках добро побеждает зло.... пусть и в жизни так будет у Всех!:)) )
Нelene Byzova
Меня раздражает когда вместо ответа вставляют ссылку на сайт или текст из гугла. Я ведь и сама могу в поисковике посмотресть, если уж тут спрашиваю, значит хочу услышать ответ реальных людей.
а меня бесят вопросы о том, кто красивее, и как я вам, а если им правду скажешь, то в ответ с матами лезут, совсем у таких людей чувства юмора нет )
Света Морозова
тупые и глупые вопросы
последнее время их всё больше и больше
поэтому редко бываю тут
Polina Daimond
А ничего не раздражает, всех вас люблю, Это жизнь и люди все разные.
Вопросы с внутренней агрессией,
Марина Пецова
Ирина Ларина а как вы эту агрессию улавливаете?
вопросы школьников о помощи в домашних заданиях
глупые вопросы
Ирина Страшникова Глупых вопосов НЕ бывает,просто НЕ правильно понятые !!!)))
злость и обиженность на жизнь
тупые вопросы
Грубость !
меня не раздражает, а немного настораживают вопросы беременных и небеременных про больно ли рожать, будто всю жизнь на острове изолированном жили. из той же категории определяет ли узи пол ребенка; "у меня 40 недель, болит живот, водичка течет между ног- Я ЧЕ РОЖАЮ? " ; "мы занимались сексом не предохраняясь, он в меня кончил---сколько стоять на голове чтобы не забеременеть? " и тд
***елена ***
Не то чтобы раздражает, но мне не нравятся когда люди ярлыки вешают.
Курит-не мать.
Бедрами виляет-доступная.
На ИВ-дважды не мать.
ну вот в таком роде.
меня слово "навеяло"