Конкретный вопрос тоже может быть глупым.
Тут же многие выпускают пар, компенсируют нехватку признания, дают волю комплексам.
Раньше стенка на стенку бились или бабские посиделки с песнями и ревом коллективным устраивали.
В наше время другие инструменты общения и снижения стресса.
Прочие дела домашние
Вас раздражают ГЛУПЫЕ ответы на конкретные вопросы?
по-разному.
вопросы периодически одни и теже и за 2 три года можно епануться отвечая конкретно. Вам всем кажется что ваша беда это беда и вопрос это вопрос. А аудитории нет
Да.
каким образом можно определить глупость ответа? может человек просто не понял что хотел сказать ответчик....
Лилия Шакурова
У вас мудрый ответ... Но не всегда это соответствует действительности, к сожалению...
Меня больше раздражают глупые вопросы.
Не особо. Удивляют и смешат - это да. Да и вопрос еще, что именно считать именно глупым ответом. Вдруг это автор вопроса просто этот ответ не понял? :)
да... прям нервируют!!!!
нет... мож балл ему нужен, что поделаешь, раз задала, готовься ко всему :)
Лилия Шакурова
Обойдётся он без этих баллов! Надо нажать на нарушение, и всё, нет у него баллов за этот ответ! Ибо нефиг.
Лилия Шакурова
Если бы за эти баллы деньги давали, это ещё можно было бы понять.
Нет, не раздражают, да и на "конкретные" вопросы обычно глупых ответов не бывает )))
Нет. Не всем же быть умными, а кто то просто тут ради быллов. Каждому свое..))))
Я на них не обращаю внимание
бывает три вида ответов не в тему:
1. Просто тупые
2. Стёб
3. Петросянство
Ну и еще бывают такие бараны, которым лишь бы что-то написать, может онанируют на баллы - не знаю
1. Просто тупые
2. Стёб
3. Петросянство
Диля Мирбобоева
А Петросянство это как?
Лилия Шакурова
Дааааа, бывают такие, кому лишь бы что написать :-( В каждой бочке затычка! Был тут один такой, хорошо, что ушёл уже с Ответов.
Да.
глупые-да, стеб-нет
да, еще бесит когда не отвечают нормально