Прочие дела домашние
Чем симпатичнее парень, тем меньше ему можно доверять или это стереотипы?)))
Уроды ещё больше изменяют и гуляют, т. к. им надо повышать свою самооценку. а красивый и так уверенный в себе
Посмотреть внимательно на него.
Бабники и избалованные женщинами сразу видны. )
Но обязательной закономерности нет.
А вот если не выпивает совсем, не курит, очень следит за внешностью - 100% бабник. ))) Даже, если на первый вгляд не видно!! ! )
Но обязательной закономерности нет.
Tanya Sverdlyk
или будущий алкоголик...
стереотип скорей всего
уроды такие обманщики встречаются. . тоже
но у симпатичного больше соблазнов и выбора. поэтому конечно доверяй но проверяй
Стереотипы! Есть один красавчик друг - надежный и порядочный! Хотя не спорю, что стереотип родился не на пустом месте, красивые люди нередко имеют о себе завышенное мнение и считают, что им позволено больше других..
конечно стереотип, точно так же как и среди блондинок умницы попадаются...
Знаешь, мне попадались такие - чем симпатичнее, тем больше зацикленный на себе и своей внешности и не то что доверять, с ним даже разговаривать не хочется - на него можно тока ЛЮБОВАТЬСЯ))))
в принципе правильно, он знает, что любая на симпатяжке повиснет и этим пользуется.... а потом привыкает врать каждой, что она у него единственная.... правда мысль о симпатишности парню внушают сами девушки, так что сами виноваты))))
стереотип.
Они бл***ны и эгоисты ещё те... В начале с ним будет всё супер, но если вы закапризничаете, или покажете свой характер, он сбежит и даже бровью не поведёт. Сбежит к огромной толпе других девушек