Прочие дела домашние

..а когда супруг Вас бесит или злит успеваете досчитать до десяти или орете сразу все, что накипело?;)

Я вообще забываю, что считать умею. Эмоции (((
**
*_*_*katya *_*_*
Лучший ответ
А я вообще никогда не ору.))) Я могу таких пару слов спокойно и с улыбкой сказать-что он потом долго не успокоится.)))
Орать- много ума не надо. Всегда надо стараться сгладить конфликт, а потом все спокойно переговорить.
Я не ору. Сразу же ухожу в ванную и начинаю что-нибудь стирать. Очень помогает. Особенно, если при этом орать революционные песни.
Бакытгул )))
Сначала сформулирую, потом ору :)))))))))
Я чаще всего начинаю шутить… иногда злобно )))
Елена Купчик
я люблю речь заготовить, чтоб всё красиво. хватает для этого несколько секунд. а вообще, если уж сильно бесит, надо глубоко вдохнуть досчитать до десяти.. . а потом со всей дури врезать обидчику по тыкве
Я просто остаюсь спокойной как танк, если довел, могу влепить пощечину и продолжу заниматься своими делами.
долго сдерживаюсь, потом ору, если не понимает. Никогда не считаю.
нет, не ору вообще. и он себе этого никогда не позволяет.
стараюсь побыть в одиночестве 10-20 мин, успокоиться, потом объясняю ему, что я чувствую.
мы любим друг друга, и бережем чувства друг друга, чего и вам желаю!
Я молчу когда он орет, а когда замолкает начинаю потихоничку свое проталкивать, хотя это бесполезно, всегда все по его.
Ору, как истеричка, потом жалею.
Лилия .
я на мужа никогда не ору, правда он меня и не бесит
в основном у спеваю сосчитать и не только до десяти, стараюсь быть спокойней, нервов тратить меньше, а иногда когда уж сильно достал взрываюсь, может это и плохо...
Немагу терпеть когда считают себя умными... но порой остаюсь при своём мнеиниии в нутри... и ничего, молчание порой помогает он успокаиваеться!
поверите ли вы мне, но мой муж меня вовсе не бесит. мы даже за эти 3 года не разу не ругались (тьфу-тьфу)
ОРУ! Потом плачу. Может болезнь.
Aida]*** Aika*
блин, ну по практике счетаю, только не до десяти-а пока не замолчит.... или вспоминаю какое у меня сегодня бельё, или какой день недели, что если уйдёт - идеально было б собрать подруг и пойти на танцульки-а он как чувствует эту мысль-утихает - перестаёт ворчать и идём вмести =)
а когда совсем ппц то срываюсь-потом ругая себя что не сдержалась.... обидно всё же терять его...
Про счет до десяти в такие моменты забываешь ;)
Поэтому ору, но он уже привык ;)
Лария *****