Прочие дела домашние
Какую еду вы ненавидели в детстве, а сейчас ее есть можете???))
А нет такой еды)))
Елена Бондаренко
Привет! Тебе значит повезло.. А я манную кашу с комками.. как сейчас вспомню.. ужас берет и вареную колбасу или сосиски с зеленым горошком...
печень
Шоколад.
манную и овсяную кашу, жареный лук, варёную морковку из супа....
Кашу манну, до сих пор не люблю
Жареный лук.
арбузы не любила, до сих пор не ем, хотя три раза заставили попробовать. бананы не люблю, сейчас могу есть, но.. . практически не ем их, не испытываю удовольствия.
окрошку, теперь обожаю
свинину и вообще мясо!!!!
Не помню такой еды, которая была бы мною ненавистна. Всегда было всё мало и всегда казалось, что старшему брату давали больше ))))) Н а сегодня хотелось бы попробовать ТЮРЮ это размоченные сухари с водой с добавлением сахара и масла, в 60 годы во многих семьях это блюдо было часто на столе.
В детстве ненавидела кефир и манную кашу) А сейчас очень люблю)
Остальные продукты как не любила так и сейчас не люблю.
манную кашу и сметану))
лук в супе, верхушка с яйца в смятку
Перловый суп, мясо с салом. Не ем и сейчас.
кабачки
Борщ, овощные рагу, сейчас просто обожаю
Рыбу. Смотреть не могла, запах не переносила, а как вышла замуж, начала ее готовить, муж любит рыбку. Только я ее не чищу. Этим занимается муж.
Не было такой еды! Моя бабушка настолько вкусно готовила.... что я лопала всё! ))) А вот сейчас я стала наоборот очень привередлива в еде...
ненавидела хлеб, борщ, гречку, лук
Бананы...
печенка
Дыня и кофе с молоком.
Оливки
все любил есть!
пицца с грибами
Печень! и сейчас ненавижу! молоко, но сейчас люблю)
майонез, сало, хлеб