Прочие дела домашние

Какую едё вы считаете гадостью и не понимаете как люди могут это любить? Я например не понимаю-

Куринное феле, холодец, окрошку, баклажаны,рыбу с лимоном, любой салат(кроме фруктового) с яблоком в составе))))
не люблю - пиво, оладьи, окрошку, спаржу, баклажаны, морепродукты, чипсы, полуфабрикаты, жареное сало, суп на костях, изюм, инжир, маслины и оливки, и большенство салатов типа селёдка под шубой, с крабовыми палочками, с сухариками, мимозу, черепаху.... НЕНАВИЖУ ЭТУ МЕШАНИНУ. Салаты уважаю от силы штуки 4.
Динара Бакытжан
Лучший ответ
Я бы не стала есть всяких каракатиц, сушеных скорпионов и жареных в кляре червяков.
А то, что Вы перечислили я люблю и ем с удовольствием.
Может Вы просто не умеете их готовить)))
Светлана Карпова я это все питалась пробовать у различных хозяек- особенно когда это нахваливали другие и нет- не моя это еда-не могу, соответственно и не готовлю)))
авокадо
окрошка
кальмары
А я вообще не понимаю сути вопроса! РЕБЯТА, ВЫ НЕ ЗАБЫЛИ ПОСЛОВИЦУ -НА ВКУС И ЦВЕТ ...да пожалуйста, ешьте что хотите, какие проблемы? я вот обожаю зеленый лук с творогом - кому покажется гадость - так застрелите меня !!!
А я не понимаю, как можно не любить ЕДУ?...)) )
Вкусную конечно же...))))) )

Вкусную конечно же...))))))
Косметика Avon
Все, что указано в вашем списке - моя любимая еда: -)) Вот и думай.... А я не ем морепродукты. Мне от них просто плохо, может и вырвать, непереносимость от устриц, морских разных гадов и прочей нечисти.. . Суши могу изредка, но при огромном желании.
Rimma Bedschasche
Ну, что тут скажешь? Мой муж, например, до нашего брака, терпеть не мог картофельное пюре. Категорически отказывался его есть. Я долго не могла понять почему, пока не попробовала это пюре в исполнении свекрови. Это действительно была комковатая гадость. Но ведь мое пюре совершенно не было похоже на ее! Уговорила мужа попробовать, теперь пюре обожает. Это я к тому, что очень многие из тех, кто категорически не приемлет какого-то блюда, в большинстве случаев просто не ели его в правильном исполнении)).
Светлана Карпова В моём случае это не так, я питалась это все пробовать у разных хозяек- баклажан могу кое как запихнуть в себя, а вот салаты с яблоками и окрошка- для меня это просто не съедобно))))
Любую мясную тушонку!
Aitolkyn Zhumahanova
холодец, окрошку, баклажаны - обожаю! в салаты иногда добавляю яблочко.... рыбу с лимоном и филе курицы -- отношусь нормально.... Не понимаю, как люди могут любить устрицы и тп
Катюша Раткина
okroshka, i vse salati sladko-solenie, s dobavleniem fryktov, - ne lublu!!!!
окрошка это да-хорош. продукты только переводить. у меня в семье все кроме меня окрошку любят, а я терпеть не могу. ещё сушы не понимаю... бе...
Оливки и маслины - редкая гадость, не понимаю за что они так популярны, кругом их пихают )))
Заливная рыба - такая гадость))) , особенно с осетриной, вообще осетрину не люблю, она ж совсем не вкусная, треска и то вскусней...
Сосиски, сардельки, газированные воды, чипсы
Lyudmila Lyudmila
Ненавижу оливки, маслины.
Оливки терпеть не могу ((((((( и всякие там суши, роллы! беее)))))))))
Не понимаю, как люди могут есть малосольные огурцы, изюм, халву.
Внутренности не ем, даже запах не выношу.
я ненавижу печень, хоть и очень вкусно её готовлю
Alla Gomenyk