Прочие дела домашние

Если вы купили из еды какую-нибудь гадость случайно, недешевую, то будете ее есть или выбросите?

Подумаю о высокой кулинарии. Возможно "гадость" перестанет ею быть, если сочетать её с другими продуктами.
Елена Лисина
Лучший ответ
У меня обычно не бывает лишних денег на дорогую гадость.
За свои же деньги ещё и травиться? На НГ баночку красной икры курам отдала, стояла в холодильнике, мне не понравился звук при открывании.
Если эта гадость мне просто не понравится по вкусу-попробую отдать кому то, кто это ест. А если это не свежее, испорченное, то однозначно выкину.
Гадость есть не буду, но и маловероятно что я ее куплю.
гадость есть не буду. и вам не советую ( хотя понятие "гадость" относительно)
Асия Досжанова
Я никогда не куплю не известный мне продукт, да ещё и за дорого..
Конечно выкину
есть точно уж не буду....))
выброшу
Азиза Абишева
Покупала арахисовое масло, гадость, немного поела, и выкинула потом
если гадость просрочена или испорчена в результате неправильного хранения в магазине, то верну деньги, а если случайно купила то, что не вкусно есть, то выкину и напишу отзыв в отзовике об ужасном вкусе данного продукта, правда такого ещё у меня не случалось.
Спрошу у друзей, может кто такое любит. Если нет желающих, то в помойку.
Покупаем только исходные продукты, и сами готовим. Никаких полуфабрикатов.
Поэтому такой проблемы не возникает.
Как я могу случайно купить то что мне не нравиться? Ну я не люблю икру, так я её не покупаю просто. Не люблю тепличные огурцы и помидоры - тоже не беру.
Муж недавно просроченные сосиски вернул и деньги забрал. Так они их дальше стали продавать.
Если чек остался, верну в магазин и потребую денег.
Как это? Я не настолько богата, что бы случайно что то покупать. Все продукты строго по списку. Если что то новое появилось и выглядит аппетитно, могу купить на пробу при наличии " запасной" суммы. В основном покупаю провереные годами (веками) продукты- мясо, овощи.
Ольга Александровна Ченчевая а если это новое оказалось гадостью?
Что купили? Рассказывайте, может подскажем, как применить)
Ольга Александровна Ченчевая салат готовый в упаковке
попробовала - кислый, невкусный, а выкинуть жалко
Я может и не выкину сразу, если просто мне не нравится, может кто любит из близких (если это овощ или фрукт к примеру), испорченное сразу выброшу. А если попадется под руки моему мужу, он не задумываясь сразу в мусорные ведро выбросить все что ему не понраву
Смотря что
Выкину
Nana Manvelishvili
Выкину конечно
Алла Lave