Прочие дела домашние
Можете ли вы себе позволить что-то купить из еды ЛИЧНО для себя? +++
Дело не в деньгах, все сейчас не бедствуют, вопрос скорее психологии. Вот идете вы с работы и вам захотелось, к примеру, яблоко. Купите ли вы его лично для себя? Не для того, чтоб поделиться с детьми, мужем и прочими, а именно для себя?
я всегда покупала для всех ни разу в жизни не покупала из еды ничего себе лично
Сейчас все не бедствуют? Вы где живете?
Ираида Петрова
а вы бедствуете? спите на улице? голодаете?
мы с мужем. дети взрослые, могу конечно же и покупаю
если он это ест, то вместе, если нет, то одна ем
По другому и не бывает..
Такое бывает редко, чтоб я ситуативно покупала еду. Почему-то.
Когда покупаю для всех что-то, тогда могу купить что-то лично для себя.
Яблоки для себя покупаю ) для остальных яблоки другие ,, так же шоколад .. когда мне предстоит " долгая дорога"- беру себе батончики в аптеке - мюсли в шоколаде - как- то так
Да, могу
Меня даже вопрос немножко удивляет)) конечно))
Одно яблоко в жизни не покупала. А вот хурму-да. Кроме меня никто не ел
Конечно. Мои не любят грейпфрут, киви, селедку и многое другое. Покупаю для себя, по настроению.
Ираида Петрова
вы немного не поняли вопрос, ну или я не так объяснила
речь идет как бы о "тайной" покупке ( для себя)
Конечно. Утром иду через базар и покупаю все, что захочу, и на работе ем.
Помимо основных продуктов всегда покупаю что-то и для себя, и для мужа, и детям... То, что другие не будут, у каждого есть такие личные штуковины. Покупками в основном занимаюсь я, скупаюсь раз в неделю, так что все помню.
конечно, а как же.
Ираида Петрова
я вот ни разу так не сделала
На работу покупала для себя, а дома как будешь есть что то вкусненькое, а дети смотреть что ли будут? Домой- на всех.
Могу позволить, конечно, только я давно уже ничего не хочу ...
всю жизнь так делаю
Да, могу)
Куплю.
куплю и сам сожру, а бабе--хрен, а детям--фигу----не облезут
Ну вопрос странный... если я допустим захочу яблок, то ведь и дочка их тоже ест. Чего ж я одно то покупать буду? А вот допустим пироженку... никому и не надо. Дочка если только крем пальцами соберет. Значит все мне. Могу конечно.
Только сыр с плесенью, так как его никто кроме меня не ест. Остальное всем покупаю.
Запросто. Хотя ловлю себя на мысли, что хотя вроде как и легко, но я вот сейчас осознаю, что на самом деле редко так поступаю.
Конечно могу и так делаю
Позволить могу, но покупаю на всех то, захотела себе позволить)
Я студентка, успеваю еще работать. Частенько хочется чего-нибудь вкусненького, как-то побаловать себя. Покупаю, в итоге приходится дома делиться, просто напросто мучает совесть. Родители с детства учили, что жадность ни к чему хорошему не приведет, что всегда нужно делиться (просто у меня еще есть брат, мы двойняшки). Привычка с детства осталась. Не важно чем делиться... едой, бумагой, ручками, карандашами. Не могу я иначе, хоть и часто покупаю только для себя, но все же делюсь дома.
Все сейчас не бедствуют ? )) это где это все сейчас не бедствуют ? ) когда на работе, покупаю для себя, когда приношу домой, если что то хочу, покупаю не в одном экземпляре.
Ираида Петрова
тот, кто работает, не может бедствовать
Запросто. Не дефицит же. И многое из того, что люблю, для моих ценности не представляет) Если им тоже надо, на всех возьму конечно.
да запросто... куплю пирожное, но и мужу, правда что-то другое, приношу домой и сразу с порога говорю: не ешь Мою пироженку!!
а тебе - вот!...
он, правда, иногда клянчит потом... могу и отщипнуть кусочек, если в настроении
а тебе - вот!...