Прочие дела домашние
Женщины, можете ли вы себе позволить сказать мужу "я не хочу работать"?
Чё говорить то, сам уволиться предложил.
не могу, не в моём характере. Я себя тоже считаю обязанной вкладываться в детей, в благополучие семьи в том числе материальное, а не только розовых соплей про любовь обещать. ХОтя сижу в декрете уже 2 года и ещё со вторым буду сидеть не меньше, на работу не гонят, от няни я сама отказалась
Я сейчас не работаю, планирую к весне работу искать, меня трудиться никто не гонит. Но у меня и свои мозги есть... Дураку понятно, что две з/п лучше, чем одна...)
И я могу и он, причём говорим друг другу постоянно. Это не значит, что мы завтра не пойдём оба на работу. Цены -то в магазинах видели? На пенсии не прожить.
Вполне могу)
в смысле "работать" ???деньги зарабатывать? или по дому вести дела домашние?
Ирина Мурыгина
Да, деньги зарабатывать.
могу. но не хочу.
не могу. на работу не хожу, а если и по дому ничего делать не буду, меня не поймут
Ирина Мурыгина
Так речь только о зарабатывании денег.
Да. Могу. Но скоро малышу в сад и я пойду, сама хочу. Для мужа главное уют в доме и я удовлетворения и спокойная, мне хорошо- ему тоже. То есть даже если работа будет прибыльная, но долгая и нервная- попросит прекратить ))))
Да, сказала уже что летом уволюсь
Да, могу. Но ещё год в декрете посижу, потом выйду на работу, быт съедает