Ох...недалее, чем в июле меня муж вытаскивал из песочницы, где мы с подругой вырыли яму ( где взяли или у кого отобрали лопатку, вопрос), потому, что я кричала на весь двор: мы на песке, а значит, в Анапе.
Детство или старческий маразм, или просто алкоголь, тоже вопрос.
Прочие дела домашние
Именно идти целенаправленно самой кататься с горки, нет не могу и не интересно.
Ребенок в вас еще жив?) вы можете в свои годы позволить себе прокатиться зимой на попе с горки,покачаться на качелях?)
С попы мне трудно подниматься с суставами (((
На качелях всегда
На горке и маленькой не каталась, а на качелях - были бы подходящие :)
На качелях -да , с горки уже нет .
Да. С внучкой.
Старый да малый :))))
не считаю это признаком детства. да, конечно. с горки то я без санок и в детстве не особо любила кататься, а на качелях любила и люблю
ох, здорово
конечно
Конечно, жив, и не только в этом.
Мне тут пришлось через забор перелезать- а вы говорите- с горки..да качели...
Жив. На качелях могу, с горки уже страшно- могу рассыпаться.
Внуку 10, мне 60+. Летом катаемся на самокатах, зимой на лыжах и плюшках с гор) Могу и на качелях, но внук уже из них "вырос"))
С горки с удовольствием катаюсь иногда но быстро надоедает. Качели - можно понемногу, потом голова болеть начинает.
Запросто. Мне и зима не нужна,могу и так с горочки :)
"Тёть Наташа, пустите Вадика побу...погулять ? Мы честно-честно засветло домой пойдём... "
Тёте - 40. Просящему и подделывающему голос - под 60. Вадику - 45.
"Тётя" со сковородкой вылетает рассказать просящему всю несвоевременность его просьбы... и пролетает мимо скамейки с седобородым дедом, в поисках. И только вопрос " Дочка, в чего ты без метлы летаешь ?" - переключает её желания на другой объект.
Высказав мнение о таких "папашах" "тётя" возвращается домой. А Вадика - нету. И деда нету ... И находятся они только через 2 часа, весело бухающие из термоса чай...
"Если ты видишь, что твоя жена ходит надутая, молчаливая, смурная - не гноби её. Не будь сволочью, высморкайся в занавеску, дай повод... И пусть отведёт душу." © Сатья Дас.
Да, повзрослеть у меня не получилось. Да и не стоит пытаться. Скоро всё равно в детство впадать)
С горки - это мелочи. У меня гораздо более эксцентричные увлечения есть.
Ещё как жив)) И с горки, и на качелях, и на дерево залезть, и из брызгалок пострелять водой)) А сын на меня смотрит и вздыхает со словами: ну детский сад))
Да.
Конечно. С детьми все это происходит регулярно. И на аттракционах, на ватрушках и качелях,на великах на перегонки, на роликах
Если ребенка в вас нет то и жить не стоит.
буквально вчера катался на качелях))
ну а с горки на ледянке катался прошлой зимой ночью первого января )
Ребёнок во мне умрёт вместе со мной. Всем желаю того же.

Жив)
Думаю что смогу