Прочие дела домашние

Какую еду вы считаете простой, кроме ролтона ? )

Алёна Быкова
Ролтон едой вообще не считаю. Как выразился один мой коллега, это "муляж еды" :))) А простая еда--это варёная картоха, салат из свежих огурцов и помидоров, куриный бульон, глазунья.
Ани Гурджанян
Лучший ответ
Картошка, каши, супы, яичница)))
Пицца!. . Для неё даже воду кипятить не надо, в отличии от ролтона. . :))
Ирина Шебанова
Каша, картошка в мундире
Я ролтон простой не считаю....))))))))))))))))))
Лидия Ясинская
пельмени, яичница, творог со сметаной, салат с огурцами и помидорами.
Мммм ...Простой в принципе приготовления? Куриное рагу - просто кидаю его не размороженное в сковородку, солю, туда же свежий перец болгарский и оно там готовиться. Ничего сложного и вкусна )))))
Ролтон и доширак -это дерьмо, которое жрать нельзя, к дерьму относятся и бульонные кубики тоже
Лариса Львовна Башкирова согласна,наедятся люди глутомата,а потом спрашивают откуда целлюлит,язва и импотенция.
омлет, яичница, яйца в различных проявлениях, гречка, салат из свежих овощей
Каша, куда уж проще))
То, что готовится очень быстро и не вкючает в себя больше 3 ингредиентов.
Инна Габриелян
сосиски, салатик огурцы и помидоры, омлет, каша, бутики)))
кашу на воде.
картошка, каши
Пицца, пельмени, яичница, гренки, творог, мюсли...
Анна Каряка
Яичница, пельмени, любая, которая готовится без затрат времени и труда.
Например куриная грудка в пароварке: кинул, время выставил и пошёл делами заниматься. Пикнула-открыл и съел.
Ирина Боброва
щи да каша -пища наша
Доширак
доширак
Яичня, бутеры.
...хлебушек черный с чесночком :)
Айсулу Елеуова
ёпте рис засыпал залил подождал посолил помаслил и еш
Марина Велина
Я и ролтон едой не считаю)))
Нина Волкова
как технарь я считаю что простая еда - это та, которая состоит из одного ингридиента) например яичница, макароны и т. д.
Елена Лопатина
картофельное пюре
Инна Попова
жареная картошка, яйца, бутерброды
макароны, картофель в мундире, яичница
Ольга Боровик
БомжПакет
Светлана Svetlana
Которая просто варится. Картошка, макароны, гречка, рис. Жареное к такой категории не отнесу, так как надо следить, чтоб не пригорело. А вообще я люблю готовить в духовке. Поставил и забыл, не надо ничего бегать, мешать...
Елена Носова
лангусты, лобстеры, омары, крабы, рапаны
Rinasion :)
яишница, бутерброд, каша
сосиски