Прочие дела домашние

Всем здрасьте! А вы как считаете? Я вот не понимаю зачем придумали+++

...детские коляски всяких разных цветов. Ведь как было хорошо и удобно, красная коляска--девочка, синяя--мальчик. А сейчас не разберешь, кто в каком экипаже едет. Безобразие просто!)))))
Привет, Алена! )
а щас по другой градации - пол неважен. розовая - эмо, черная - гот)) )
Капитолина Деловая
Лучший ответ
А у нас всё по традиции))))))))) Приветик)))))))
Во-во, а потом мамашки удивляются и возмущаются что все поголовно в коляску заглядывают... .
Ну ведь непонятно же, потому согласна, безобразие))))))))))))
и в жизни не разберёшь потом
кто в каком экипаже
..Мммм...)) ) Теперь и не только девочки-мальчики вырастают... Разные варианты на свет появились.. Может уже с коляски начинаецца? )))))
думаю, такое разнообразие для того, чтобы коляска гармонировала с нарядом детёныша ...))) деток же сейчас так разноцветно одеть можно..) ) нужно с рождения вкус прививать..) )
а то потом купят себе к фиолетовой блузке белую машину - стыда не оберешься..)))
Да и вообще-то... баловство... коляски...:)))))))))))))))))) ) На ручках нужно носить, на ручках!!!!:)) ) А потом.. тут почитаешь - так каждый третий ребенок в 6 месяцев уже бегает с песнями и плясками!!!:))))))))))))))
а мне так хотелось купить сыну розовую коляску, пока мелкий был. шоб мне под платье по цвету подходило) )
но удержалась, не поймут меня, докапываться ведь будут все ком у не лень, почему мальчик на розовой)
Margarita Bulanova
Ирина Кузнецова А ты чего тут, марш Днюху отмечать))))))))
а какая разница???? это все предрассудки кто и в каком цвете. Я вообще коляску не по цвету выбирала, а по модели, какой был такой и купила.
еще и стрижки одинаковые ..
Зиёда Сабирова
а мне все равно кто в чужой коляске лежит, а для своих хочется из разнообразия выбрать.
Красный цвет - революционный, все коляски должны быть синими с четко читаемыми буквами М или Ж.
у нас с братом была одна - сиреневая
Да вообще, какая мне разница, кто едет в той коляске? Тоже ерунду придумали с цветами, с бантами розовыми, голубыми на выписку. чтобы видно было, кто родился. Да кому это интересно кроме вас и вашей родни? Прям идут все и мечтают узнать, кто в зеленой коляске лежит...
А зачем разбираться, КТО едет в колясочке, это дело родителей, а не зевак на улице!!!! А вообще разнообразие-это наоборот хорошо, каждый может в колясочке выразить свои желания и стиль!!!! =)))))))))
Таня Кирюхина
А нам это незачем знать. Главное знать, кого мы везем.
Мда))
Всё верно. Вот потому-то и появились геи - их сажали в неправильные коляски.
Юки Чан
В наше время ребёнок после полового созревания сам решает кем ему быть мальчиком или девочкой.
для разнообразия придумал
Katerina Rebrova
а вам так важно знать кто в чужой коляске? вы статистику что ли какую-то ведете?
Mrs. Saidova
Вот правда, неудобно.. Давно человека не видел, а тут встречаешь а он с коляской черного цвета... Подходишь и говоришь, - "Какой у тебя мальчик красивый"...А ЭТО ДЕВОЧКА.... вот так и теряют друзей ((
Юки Чан Коляска черного цвета - для мёртвого ребёнка...