Прочие дела домашние
Всем здрасьте! А почему вы считаете самым действенным методом общения с соседями стук по трубе?...
...Ну откуда взялась традиция стучать по трубе, чтоб шумящие соседи затихли?))))) И самое интересное--они что, действительно затихают???
Еще иногда я в унитаз ору, тоже помогает.
Ирина ...
рассмешил! )))) представляю зрелище
Чтобы не бегать по этажам, уж лучше постучать)))))))))) Привет)))
Можно ещё им свет в щитке отключать и писать заявления участковому
от лени) ) а вдруг ?)) с начала постучать потом идти к ним. не факт что откроют...) у меня в доме в 3 ночи кто то включил лепса рюмка водки) ) через час кто то вызвал ментов. они приехали после не менее громкого грохота и хлопков все стихло ))
Да как бы мне все равно пусть хоть за стучаться))) ) Ремонт делать надо) ) делаю его с 11 утра до 9 вечера))))
самый действенный метод

Нет, они мило стучат в ответ)))) ) Постепенно весь стояк присоединяется))))
И тебе не болеть!)) ) Так лень же в подъезд выходить! А так долбанул и порядок, они сразу - раз! на часы! Ооооо! Спать пора! )))))))))
Анна Сидорчук
О как!
А я обычно в ответ стучу. Думаю, что они морзянку учат, а я им помогаю.)))
у меня в свое время соседи снизу развлекать пытались, а у нас тогда рулон линолиума стоял. в обшем пару раз я его уронил ...люстра у них упала и больше они не буянили))))
сначала думают, потом все же сбавляют обороты. Как один раз соседская девочка за дверью ответила на просьбу позвать мать: "А мама сказала, что ее нет дома ". Ответ Родиона вообще убил ))
в тюрьме ведь придумали азбуку Морзе, вот и мы та-а-акие придумщики! конечно, затихнешь, а то ведь трубу можно с чьей-то головой перепутать..
это не работает. все равно придется идти и стучать в дверь
а я молотком по стенки долблю а когда они ко мне приходят я говоря что дома никого нет)