Та, которая в настоящий момент.
Когда болит душа, думаешь: все, смерть, лучше бы тело болело, перетерплю.. .
А когда заболит это самое тело, то все с точностью до наоборот.
Прочие дела домашние
Как Вы считаете : какая боль хуже душевная или физическая??? Почему???
душевная.... рана глубже и затягивается дольше... физическую боль можно заглушить а душевную нет, подсознание мешает...
Не знаю, как у других, но я прекрасно умею справляться с душевной болью, а вот физической в моей жизни так много, что я просто НЕНАВИЖУ ее!! !
Так что для меня физическая боль в 1000 раз хуже.
хуже душевная, средства обезболивания от неё нет. . хотя и физическая иногда такая которую ничто не берёт
душевная глубже бьёт и дольше незаживает
пусть болит.... значит живые, значит чувствуем... .
страшнее душевная пустота и смерть в мучениях....
Без душевной боли сердце черствеет, она нужна человеку для развития, а вот физическая только безвозвратно подрывает здоровье. Я готова к душевной, тьфутьфу на физическую.
Водка - универсальное лекарство переводящее душевную боль в физическую.
для меня душевная...
Трудно сравнивать
Каждому свое. Почему это уже по поступкам. За ВСЕ надо платить
Конечно душевная боль хуже.... Сердце болит.... голова не соображает.... глаза не видят.... руки не поднимаются.... еда противна.... И это может продолжаться вечно! Пока лично ты сам не возьмёшься за своё ЛЕЧЕНИЕ!
душевную даже водкой не запьешь) а вот физическую можно загасить таблетками
когда что-то болит физически, то о душевной боли не вспоминаешь.. . забываешь все проблемы.. . потому что сил нет думать о чем-то.. . а тот, кто думает, что водка- универсальное средство- полный болван и не знает, что такое балансировать между жизнью и смертью
Конечно душевная. При физической - таблеточку обезболивающую выпил и всё, а при душевной только время спасает и как правило не малое.
конечно душевная она остается на всегда, а физическая проходит во сновном быстро.
Душевная, однозначно. Она жжет изнутри. А впоследствии делает человека пустым и безразличным.
Физическая, друг умирал от онко, сравнивать даже не берусь
физическая боль влечет за собой и душевную боль... поэтому считаюю что лучше ограничиться душевной
душевная, физическую боль можно вылечить, приглушить, а душевную нет.
конешно душевная боль хуже в сто раз даже в 1000 раз просто когда душа болит в груди ты понимаеш что чтото случилось или где твой любимый человек душа начинает болеть сильно и это хуже любой визичезкой боли. душа это главное у человека например когда человек любить ковота на растоянии болеть начинает душа видь человек это и есть душа а поверх души наша оболочка тело лицо если друг друга люди любять и нампример один из них поподёт в аварию конешно недайбох токое чтоб случилось и например этот человек потерял после этого память он это не будит помнить но душа будит всё это помнить и он не будит понимать почему болить душа и от чего видь он незнаетт что он любить потом человек начинает вспоминать сперва во сне и так далее и в конце концов всё возращается на свои места ну это я так я конешно некому не желаю чтоб ктото терял память я просто написал образно как может всё выгледит и ещё когда человек любить он дожен любить человека кокой он есть это потверждает то что человек любит от всего сердца и души когда человек любить другово человека какая она есть и например смотрить влюблёнными глазами и говорит девушки или парня какая она красивая или какой он красивый и пускай парень или девушка будит не красивая он скажит ты у меня самая красивая это значить он видит душевную красоту человека и не когда ёё или его не даст в обиду
Душевную тяжелее вылечить
Душевная. От нее глаза гоолубые на аве становятся)))
душевная.
конечно душевная.... физическая заживёт а душевная на всё жизнь!
Душевная конечно.. . Она может остаться на всю жизнь...
Душевная
Хороший вопрос. Так уж создан человек, что при душевных муках он готов к любой физической боли, а при физической - к любой душевной...