Если честно, по-разному бывало. Иногда, как ни странно, помогает чашка какао, оно совершенно точно влияет на меня как гормон радости. Было дело, полбутылки водки хапнула от стресса - и даже не опьянела ни капли. Еще было - пила феназепам неделю. Поплакать могу, легче становится. Мне редко бывает плохо-плохо, очень редко, слава богу.
Прочла ваш коммент. В таких случаях замираю. Принудительно. Ни о чем не думаю, заставляю себя - просто жду.
Прочие дела домашние
Семейники), а вот когда вам плохо-плохо (душевные переживания) вы что делаете?
Вот мне сейчас не очень хорошо, отец дурит после смерти мамы.
Наняли ему женщину, влюбился в неё, хоть и не видит ни хрена.
Меня на ...уй, а она пусть позвонит, набери ей.
Трубки бросает.
К мужу иду, к дочери.
Да, и опять курить начала.
Нервы мотает.
Трубки бросает.
К мужу иду, к дочери.
Да, и опять курить начала.
Нервы мотает.
Gulzhamal Duyshonbekova
Сочуствую, старики да, бывает чудят, держитесь...
Ксюшка Мурзина
а сколько лет отцу? ослеп - инсульт? держитесь... у меня после отцова инсульта сложный период был...
решаю проблемы вызвавшие эти переживания
Каша Овсяная
Хорошо, когда возможно их решить...
Отвлекаюсь.
Тут посижу, повяжу, почитаю...
Успокоюсь - утро вечера мудренее - потом начинаю действовать.
Тут посижу, повяжу, почитаю...
Забираюсь в уголок и хандрю.
Звоню подругам. В церковь бегу. ( Что -то серьёзное? Мама? _
Gulzhamal Duyshonbekova
Для меня серьезное, сегодня в лесу потеряли щека моей супруги, новая хозяйка, все службы вызваны... но как правило, такая ситуация это конец... реву уже несколько часов, очень больно
Держитесь... собаки все таки в некоторых ситуациях умнее людей, у них инстинкты есть. Найдется еще пес.
Делюсь. Молодец, что написала. Подожди, ну а вдруг. А службы ищут или что делают?
Gulzhamal Duyshonbekova
Ищут, есть специальные службы, куда можно обратится (
Чай с лимоном и шоколадкой и альбом с карандашом. Уединение.
Лично я начинаю убираться- руки заняты и в голову не лезут грустные вещи
мне, слава Богу, с таким не доводилось сталкиваться...
что за семейники?
Оксана Панкова
Труселя, видимо)
Семейники - это мужские трусы
Пью
Как и многие местные....
Если можно решить - решаю. Если нельзя - замираю, засыпаю, затаиваюсь.
сначала уборка и +музыка на всю катушку
а вечером на лоджии сижу, сплю, дышу
Еду в тир.
Бухаю, дня три и работа, работа, работа
Делюсь с доверенными лицами. Аа... думала, ты отвлеченно спрашиваешь... дописала там...
Делаю все дела ПОДРЯД по дому, а главное - ПОЮ....