Прочие дела домашние
Вопрос об искусстве сказать "нет"... +++
Завтра утром муж возвращается из деловой поездки. Сейчас сел в поезд, звонит мне радостный и начинает так хитро меня шантажировать: "А ты завтра что делаешь? А мне что делать тогда, ведь я выходной... Я неделю где-то ездил и тут целый день без тебя". Мне, конечно, лестно, НО люблю свою работу, и это не повод ее пропускать. Я не первый год замужем. Рассудите, может, все-таки романтик стоит вносить в нашу жизнь?
Если лично вы хотите этой самой романтики - польза от нее для отношений будет.
Если нет - не вижу смысла себя заставлять.
Я думаю что повод, и отпросилась бы, и с мужем бы весь день провела.
А работа никуда от Вас не денется.
я бы осталась с мужем-ценить надо его намеки на то, что соскучился и хочет с вами побыть
Я бы с мужем день провела.
Это, безусловно будет шикарным плюсов в ваши отношения. Романтик, если угодно, можно за часочек завершить ))) И продолжить вечером.
Это если он утром приедет. Отпросится на полденечка. И вашим, так сказать, и нашим.
Так скажу: работ будет много, а муж один...
А если уйти с пол-дня? И он с дороги отдохнет - и вы, вроде как поработаете
Таня Касимова
Ну у меня так и выйдет, я завтра работаю с 8 до 13, но ему мало, надо лежать с ним... с лежебокой... А я так не люблю)))
Ну, если муж романтику подразумевает, то вносить НАДО )))). А если соскучился по сексу, домашней еде, подаваемой с пылу, с жару и вообще, о том, чтобы с ним носились, то, если Вам не хочется, то и не надо ))))
Из двух "любей" выберете кого больше - мужа или работу).... Я бы осталась дома....
Таня Филиппова
ага, и руководству так и объяснить: извините, я сегодня поебаться дома решила, так что не приду.
Никакая работа не стоит того, чтобы из-за нее отбивать романтический настрой у мужа! Радуйтесь тому, что он Вам такие намеки делает! Было бы хуже, если бы было наоборот!