Прочие дела домашние

Эротика - это пошлость или искусство?

Вчера днём я увидел в интернете фотку моей любимой актрисы Мелиссы Бенойст в голом виде.
Вечером сели с мамой ужинать за стол и выпил рюмочку водочки я предложил обсудить этот вопрос. И мы чуть не поругались. Мама начала доказывать, что эротика - это искусство, а я начал стоять на своём: эротика - это пошлость и разврат. Дошло до того, что начали швырять друг в друга тапки и мама чуть не двинула меня тапком по голове. Я ушел к себе в комнату практически в слезах.

Эта проблема с этой темой у меня возникает уже не первый раз. И вообще у меня какой-то психологический пунктик на этом деле. И раньше были такие споры с мамой и другими знакомыми людьми по поводу этого вопроса и меня дико бесит, что большинство людей считают, что это - искусство, а я никак не могу понять почему они так думают и не могу доказать обратное.

Если бы у меня была девушка, я бы никогда не дал ей сниматься голой, а если бы она сделала такое - развёлся бы с ней.

Хотел бы услышать мнение форума: эротика - это на ваш взгляд пошлость или искусство? Как вы считаете и почему?
Пошлость
Albina Sirazetdinova
Лучший ответ
Надежда Пересторонина Значит барышня если вы на пляже в стрингах и треугольничках скрывающих соски это прилично. а если на фото красивой фигуры все это скрыто ногой, рукой- это пошлость?))
Ну фото твое любимицы - это домашнее порно, а вообще женское тело красивое... Тебе не суждено жениться...) Ты ханжа батенька...
Iris Alagezova
зависит от художника (фотографа).
Посмотрите греческие и римские скульптуры.
Сейхан Seyhan именно так, они полны эротики, даже больше....
Ну как сказать, смотря что. Если это высоко художественное произведение, то это конечно красиво очень. По мне это живопись, скульптура. Если просто девица на фото с надутыми губами и голо опой, то это пошло. Вернее это красиво, но полшо.
Фото я за искусство не считаю.
Это один из жандров искусства
Вот будет у тебя девушка, тогда расскажешь нам. А щас нет, и мама в тебя тапки кидает.... Не спроста это
Эротика -один из видов искусства. Все художники и скульпторы пытались работать в жанре "ню", оттачивая мастерство в передачи плавности и гармоничности линий человеческого обнаженного тела.
Эротика
если фотографии настолько высокохудожественно и эстетично
запечатлевают что-то (неважно что, кого), это искусство Во все
времена были натурщики и натурщицы
- таже самая порнуха, но без "нужды" в купюрах, в сша, насколько мну известно, во многих штатах вааще нет такого деления эротика, порнуха - все что, то порно и усё!!!
З. Ы. чувак, я не понял - что именно ты обсуждал со своей мамой??? -Какая из твох двух жен не бревно в ванной???))
искусство - камасутра, всё остальное детское воображение
Вы перестаньте есть жирное и мучное на ночь, выпивайте только проверенные напитки и не преувеличивайте дозу, делайте зарядку по утрам, любите маму - и Вас ничего не будет дико бесить, ей-богу - и искусство, и эротика, и пошлость, ага
Смотря как приподнести.
Диана Зайцева