Прочие дела домашние

Вы понимаете что-нибудь в современном искусстве, помогите уловить задумку автора ?+

Иногда, после посещения галереи современного искусства,
я думаю, что и я бы могла стать неплохим художником.

Что за скрытый смысл???? Или я отстала от жизни???
...))) На первой выставке импрессионистов ...
Публика освистала оные и оных .
А кто-то из журналистов написал в газетах, что ...
От этих полотен шарахаются даже лошади .
...И ...
...))) Прошло не так уж и много времени ...
Люди поняли картины - впечатление .
Научились видеть их .
Не знаю, что именно изобразил художник на предложенном Вами фото, но ...
Может быть мы просто не умеем видеть / смотреть ?
Пока не умеем ...;-)
Ольга Петрова
Лучший ответ
у нас висят такие рекламные щиты. . но обычно пишут : Здесь могла бы быть ваша реклама .. Тогда в этом случае : Здесь могла бы быть ваша картина ))
Типа шарики зашли за ролики )))
В таком искусстве" ничего не понимаю.
когда нет таланта а общество готово платить за любой бред то можно покрасить попу в цвет гос. флага и приложиться ей к холсту.... пара картин и сможешь купить домик в Испании
Это просто остатки мм-демс.
искусство-это когда начинаешь думать, переживать, когда в душе волнение... а тут.. недоразумение..
****наташечка ****
котик грязной лапкой на чистый палас наступил... .

ничё я не понимаю в ваших апельсинах))))))))))
Гульсум Сафина бедный котик с 3-мя подушечками)))
Что-то вроде "Незаконченная картина ныне внезапно умершего от неразделенной любви... " Как-то так.
Марина Фишер
Это из серии *Чёрный квадрат*. Там тоже видят смысл и искусство.
Я вообще не понимаю этого современного исскуства. То ли дело картины Айвазовского, Шишкина и т. п. - смотришь и любуешься!