Прочие дела домашние

Как прививать детям чуство прекрасного, если современное искусство такое странное?))) вы в нем разбираетесь?))

Вот конь... не пропорциональный и жрет, гад, рельсу...:)
Ээх, придется уточнить, у коня это... ну это не такое огромное, хвост несколько другой и пися не человеческая)) извините)
чем же он странный, посмотри между ног, это ж прекрасно)))
Ольга Горюнова
Лучший ответ
Лилия Лобинцева Там все очень люто)))
Основа- классика. Моцарт, Бетховен, Шаляпин, Раневская , .
Катя Купцова
Мда уж, у коней не так выглядит этот орган. Я работал на конюшне, так что видел. А скульптор развратник.
Ну, почему же только современное)))
Вот этой статуе более 500 лет))
Л@
Лана @
Лилия Лобинцева Размеры вполне пропорциональн)
Как то Русским музеем, Академией художеств, Эрмитажем, ну и Капеллой, Филармонией, Консерваторией, Кировским театром и т. д прививала. Моё понимание современного искусства остановилось на импрессионистах
А у кого что внутри, тот то и демонстрирует. Ну и отклик находит в душе смотрящих, подобное к подобному.
Аааа... вот в чем дело... оказываетси..)) ну... даже и не знаю что пожелать.... видимо, не ходить в Мавзолей, для начала... тОже, своего рода, искусство..)) просто будьте попроще и подальше от некого европейского искусства... поближе к народу, так скажем..) думаю так..)
Юлия Гаврилова
Вот знала всегда.. что ничерта я не понимаю в искусстве...

Но конь мне безумно нравится...!
Ирина Ступак
Видела я у коня писюльку, ниже конского колена была и в развеселый горошек.
А эту скульптор не иначе с себя лепил.
Свето4К@ ........)
реклама анаболиков
а вот выворачивайся как хочешь!... между прочим между 950 и 1050 годами... ( времена правления династии кой-кого )

П. С. по поводу твоего образца.... a по-моему так до неприличия... человеческая....
Лилия Лобинцева Тог))) да и фрески из Помпеи с гомосяками тащи
Для начала с классическим искусством познакомьте. Насчет современного ребенок сам разберется, когда вырастет
Тамара Попова
А искусство бывает только современным? Что за глупость ей богу.
Ну или уже настал момент культурного геноцида и все прошлые гении культуры просто так создавали, а не для будущих поколений?
Манукян Армине
Классика- наше все.
Светлана Dfrtgf
не пропорциональный?
Конь как конь
Лилия Лобинцева Там огромные человеческие половые органы)))
Вы видели памятник Жукову в Кремле?