Прочие дела домашние

Глазами художника. Когда смотрите на работу художника, предметы или экспонаты современного искусства,

Вы пытаетесь понять, что имел в виду мастер, выполнивший работу?

Доп. Как думаете, что изобразил мастер мирового искусства? (Без гугла плиз)..
Ketalina ...
ремонт у меня в квартире)))
Если серьезно - это может быть тема войны, ядерного апокалипсиса (груда искореженного металла), а может быть просто большой магнит притянул все железки))). Я бы еще придумала название "Бремя кузнеца"...
Гульнара Ялилова
Лучший ответ
даже не пытаюсь. современное искусство-это просто пипец. тараканы автора. а скорей --желание шокировать, стёб над всеми.
Мария Амирова
доспехи воина думаю)))
Дурдом))
Ketalina ... Я сначала тоже так подумала.. Щит какой то напоминает)
Не понимаю и не люблю. Были в музее современного искусства Эрарта -не могли отплеваться и на следующий день пошли принимать "антидот" в Русский музей.
Анюта Зыкова
искусствоведов группа тихо
восторженно глядит на холст
и вдруг один седой и строгий
отчетливо сказал г о в н о

Думаю, что это - женщина.)) Доброе утро!))
Светлана П
Ketalina ... Доброго !)))
не пытаюсь понять, оцениваю - нравится мне лично или нет
Надежда *
если люди которые изготовляют такое вот г... но в самом деле пытаются что то выразить значит как художники они никакие потому что между тем что у них в голове и тем что получилось сделать связи нет, а если и не пытались что то выразить а просто понатаскали хлама и сделали х.. ню
чтобы заработать и нажиться за счет того что при помощи своего имени могут это дело продать, значит они мошенники. либо же в голове конкретно насрато у гражданина и он то что у него в мозгах то и изготовляет.
Ольга Коптильня и называют себя творческой личностью
Тьфу, простихоспаде)
Мысль только одна) Ну вот почему? Почему люди ставят кучу хлама (любого) и гордо зовутся мастерами-талантами? А тебе совесть не позволяет даже начать рисовать что-то) Ибо считаешь, что руки из одного места)))
Людмила Ким
Я вам больше скажу - часто они вообще ничего не имеют ввиду. У меня есть один такой знакомый-художник. Живопись ради живописи, или как провокация, а уж что там подумает зритель - его дело
Я терпеть не могу ходить по таким музеям. Ничего я там не вижу и уж тем более не думаю над тем, что он там имел в виду. Я по другим музеям хожу.... например технический, египетский.
Katya Oleinik
Я сама рисую, к современному искусству отношусь с прохладой. Мне больше по душе импрессионисты, некоторые постимпрессионисты.
В современном искусстве не важно что, важно как. Современное искусство воспринимают надо чувствовать. Хотя по мне так бред извращенцев, не понимаю я....
это майский жук
Да, пытаюсь. Особенно если это экспериментальное искусство.
А сути второго вопроса — я не понял. Неправильно поставлен вопрос.
Ketalina ... Что ЭТО на стене. Изображение чего?
ремон