Прочие дела домашние
Может ли быть не затегнутая перед работой ширинка предметом скандала в семье? )))
Судя по тому как ты с дивана встаёшь - можно и застегнуть тебе помочь.
Конечно, есть такие любители)))) не застегнутых ширинок перед работой)))) ) Что до меня, так мне все равно. Главное, чтобы брюки были выглажены и рубашка)))
Да! -За это могут затянуть на шее потуже галстук
Нет. Да и в обществе тоже.
перед работой? Вряд ли, скорее предметом веселья коллег. А вот после работы.. . Скандал вполне вероятен!
Если за день оттуда ничего не улетучится, то может и не быть
Сматря на токо ана ратегнута!
Перед работой- нет, ну а если Вы пришли с работы и у Вас не застегнуто- то вполне может быть.. . Лично я у своего мужа тоже иногда вижу такое. Но НЕ РЕВНУЮ!!!! И естественно, скандалов не завожу!!!
смехота, да и только! вот если даже после того как это заметили, ты все ровно упорно ее не хочешь застёгивать.... Вот это уже серьёзный повод, не только для скандала, но и для проверки у психиатра!))))))
Если к незастегнутой ширинке прилагается еще запах духов и следы губной помады, то можно и поскандалить. А так, не вижу повода для скандала. Скорее для веселья.
предметом скандала может стать реакция на этот факт самого обладателя штанов - если застегнул и похихикал = то наверное и ничего)) )
а так вообще то - раздражает кого-то не это, а подозрения о куда как БОЛЬШЕМ...
Может . Аккуратисты ещё те бывают. . В моей семье - это лишь повод приколоться . и даже неожиданного секса. да бог с ней, с работой.
хуже, когда она после работы не застегнута !!!)))))))
главное чтобы после работы она была застегнута...
У всех по разному...
Для меня это было бы предметом веселья!
50/50...все зависит от того насколько супруги друг другу доверяют.... хотя если честно в большинстве случает все приводит к скандалу
ну получишь замечание, а скандалить нет причин. если парень торопиться на работу. всё может быть. я бывала без юбки на работу прибегала. и что убивать ?