Прочие дела домашние
за что Вам нравится эротика???
лично у меня вызывет чувство красоты, нежности, любви....
Ни за что не нравится. Можно подумать в этом что-то новое для меня откроется, не считаю красивыми чужие голые ж.... и прочие части тела.
Ева Вертенбергер
Да? А что, если Вам не нравятся чужие голые ЖО, означает ли это, что и сам секс для Вас неприятен?
Не люблю ни порнуху, ни эротику.
В эротике всегда присутствует недосказанность. А это и привлекает.
Ничто человеческое нам не чуждо.
За вызываемые чувства, игру воображения
За то, что потом тянет сделать ЭТО. Очень-очень встает. (краснею...)
За подачу. В эротике секс предполагает что то красивое, нежное, чувственное, а в порно -ассоциация с грязью, проститутками и вобще с чем то непристйным.
ехали в гости и мужу захотелось купить фильм эротический. Купили! Приехали! Я говорю-пошлите девчонки киношку индийскую про любовь смотреть. Все ломанулись места занимать, мальчики с кислыми мордочками с нами. Включили и сразу муж. достоинство прямо во весь экран, во всю диагональ. Женщины испытали и шок, и испуг, давай оглядываться. Ну И дура ты Иринка.... А потом отошли и грянул хохот. Мы ушли, а мальчиков не слышно было, даже покурить не ходили
Красиво!
Она нам не нравится нам порнушка нравитоя
мне не нравится, ерунда какая то .Хотя смотря какая. Если легкая, то есть просто со вкусом и красиво обнаженная, аппетитная девушка, то нормально. А если иммитация секса с плохой инсценировкой экстаза, фальшивими стонами, с очень низким качеством сьемки, где из- за идиотства оператора, иногда даже ви, дно, что актеры в трусах, хотя в это времья они играют сцену глубокого полового сношения .Не лучше ли посмотреть обыкновенную порнушку?