Прочие дела домашние
Вопрос про ношение масок и эротику.
Без масок увидели друг друга с парнем из пицерии, что не положено. Он принёс заказ мне в машину, сам без маски и я тоже сняла макску. Почему возникает такое эротичное чувство??
от нехватки ебли
Скоро за снятие масок в общественных местах привлекать будут как за порнографию...
Олеся Юданова
Печально, да?
мужика то не нашла с тех пор, как твой ушел. природа берет свое
Олеся Юданова
Никто не ушёл. Пока.
Хома! Я и ржу и одновременно растраиваюсь! Такой женщине как вы положен нормальный мужик!
Ну, вроде, вы как бы открыли нечто запретное друг другу..)) заметил, что многие девушки, женщины даже как-то симпотно смотрятся с масками, когда видишь лишь их глаза, зачастую красивые, добрые, душевные... без масок всё как-то по-иному смотрится, когда видишь и другие черты лица..) потому для меня глаза всегда будут на первом месте... лишь в них можно увидеть нечто правдивое в человеке... задолбала эта сучья ложь вокруг, да около, повсюду... правду жизни как огня боятся, даже внутри себя..)
Вы слышали такую присказку:
"Не шевели губами, а то у меня эрекция начинпется"?
наверно вместо маски на тебе были твои труселя
Многие западные женщины не понимают восточных - что им мешает снять платок, никаб или паранджу, если рядом нет мужчины, или, например, если они уехали из своей семьи и страны в другое место, где не принято закрываться?
Страх. Страх быть голой на людях.
Дамы Востока срастаются с платками. Для них платок и покрывала для лица - как для западных дам юбки и трусы, топы и лифчики.
Комфортно будет без трусов и лифтона? Нет. Даже если другие их не носят. Даже если вас не заставляют надевать, все равно наденете. Даже если на нудистком пляже будете - будет очень страшно, стрёмно и крайне дискомфортно голой.
Это эротика? Нет. Это страх. Крайний психологический дискомфорт. Чувство опасности, незащищенности.
С масками - тоже самое.

Страх. Страх быть голой на людях.
С масками - тоже самое.

Интрига .
Дефицит любви