Прочие дела домашние

От долгого ношения маски может типа насморка что-то быть?

Yana Kiryushina
Наверное, что-то типа аллергического насморка может случится.
Тамара Полянская
Лучший ответ
Аллергия от ворсинок, может?
может, маска накапливает бактерии
Я задыхаюсь в маске... а вы видели как в школах её носят? На перемену ученик выбежал уронил под ноги, надел обратно ...Где польза?
Майя Игнатьева
Может аллергический насморк, особенно на дешёвые голубые. Я в маске начинаю задыхаться и сердце потом барахлит.
Ирина Шквыра
Юлия Ракипова Пульсоксиметр Вам на палец, всегда, при передвижении. Настроенный на сигнализирование при повышенном сердцебиении и понижении насыщения кислородом.
Так и отрегулируете свою скорость передвижения в зависимости от возможностей сердца и сосудов.
Сам захекивался, пока не понял, что передвижение с привычной скоростью мой "моторчик " уже не поддерживает. И шёл почти до отключения, или пока замечу, что "хэкаю".
А так - фигню на палец и пошёл, пока приборчик "материться "не начинает. Тогда вздохнул, обругал приборчик вспомнил что ни фига не мальчик, постоял чуток - и пошёл медленнее.
Да ну. У меня нет от респиратора. Врачи целыми днями всю жизнь маски носят - нет у них проблем. Операции многочасовые ежедневные проводят. Наоборот, с тех пор как в общественных местах пользуюсь респиратором, у меня насморк совсем пропал! Да и зачем ее носить долго обычным людям? (Если они не продавцы, например)
Что за масочные диссиденты тут собрались?
Могут, конечно, аллергические реакции быть. И на саму маску, и на всякую пыль, что там скапливается. Не надевай намордник.
у меня от нее через 10 минут начинается зуд ((
и все потеет и преет под ней. как ее НОСЯТ ЧАСАМИ??
Мне кажется, только прыщи могут быть)
Даже пролежни могут случиться.
У меня кроме всех вышеперечисленных симптомов ещё и ушки ломит от резинки.
Юлия Руденко
По крайней мере проблемы с дыханием и головные боли.
Gulmira Smagulova
Конечно
Есть такая проблема, ну ничего, можно пережить. Как раз насморк сильно пошёл в последнее время (не знаю, есть ли связь с маской), очень спасает попарить ножки с горчицатроном аптечным, а капли что-то перестали помогать
Маска вредна! Насморк это защита
Olga Kondratieva