Прочие дела домашние

Проснулась с мыслью, что хочу себе татуировку)))Стоит ли делать?А у Вас есть татуировки и как Вы к этому относитесь?)))

очень неприятно. глядя на татуированных охватывает брезгливое чувство что с кожей не все в порядке.. . брррр как прокаженные....
Да есть.. .
На веках "Я-СПЛЮ"...Когда закрываешь глаза очень хорошо видно) ) Фото не дам -стесняюсь.. .
Делай такую же... красиво)
Елена Крышова
Самира Бекбаева Настя, я же серьёзно))))
Никогда не было желания делать на своем прекрасном теле портачку.
ну если оч хочется.. кто ж нас остановит?)))
Мария Сафонова
есть. отношусь хорошо. к чужим татировкам не отношусь никак... чужое тело- пусть что хотят то и делают с ним
Хотела... муж отговорил. Не люблю необратимостей. Да и хорошего мастера не просто найти
Самира Бекбаева Есть же временные)))
Есть, на спине, немаленькая. 9 лет назад сделала - не жалею. Хочу еще))
Это личное дело каждого человека. Себе бы делать не стала, а то вдруг надоест через месяц, что тогда? Да и муж не одобряет, и на работе руководство к этому плохо относится. Ещё существует мнение, что разные знаки на теле, нанесённые специально, способны влиять на судьбу человека.
Самира Бекбаева Это я знаю, но есть же временные))))
Смотря, где и какого размера.
На плече, на запястье, лодыжке - красиво.
мама моя сделала себе бабочку, смотрится хорошо. Я тоже очень хочу, но периодически останавливаюсь, раздумываю. Можно еще на попе. точнее на крестце. Тоже мило.
Я хотела сделать нечто такое... .

Ни в коем бы случае не делала на тех частях тела, которые со временем сильно меняют форму.
На груди например, или на ягодице, животе.
Ну и плюс к этому. тату должно быть не менее спичного коробка. Если только это не символ, или надпись.
Евгения ...
только что проснулась, зайка ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
набей на верхних веках открытые глаза-вроде спишь а вроде нет, весело!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
одна на ноге есть, хочу еще сделать на старом шраме от аппендицита
сама хочу умираю, муж против. только с бухты-барахты нельзя ее делать, это ж на всю жизнь
конечно выбор за вами,... но в старости будет ужасно, и что будете говорить внукам
советую неделать у меня у самого нету
Отношусь нейтрально это выбор каждорго человека для себя, но никогда тату себе не сделаю.