Прочие дела домашние

Сегодня я проснулась от мысли, что моя знакомая ведьма или я что-то надумываю?

Вдруг во сне я стала сопоставлять некоторые события, связанные с ней. Меня давно мучает мысль, что она буквально сканирует мои мысли. Например: 1.поговорили в семье, что надо сыну сдавать на права (у нее тоже сын), вообще разговора с ней не было. Звонит и первый вопрос-а когда наш сын идет в автошколу?
2.она любит звонить, когда сидит на велотренажере, тут только с работы придешь, а она-вот ты не крутишь, болеть будешь. И точно... .

3.Была у меня круглая дата-принесла из оптового магазина четное количество цветов. Я ей их обратно отдала. Сама проплакала в свой день рождения... .

И это только часть многих фактов... .

Как с ней не общаться вообще???? По городскому звонит-трубку если не возьмешь, так на сотовый будет звонить и еще и обижается, что я не звоню.
Асем Шонова
...есть такие вампиры, что подберают жертву и "питаются " переживаниями человека ...
Галина Малышева
Лучший ответ
Оооооооооооо, все мои знакомые, которые начинали ДУМАТЬ о колдовстве, рано или поздно оказывались в псих. диспансере (( Лучше думать, что она просто стерва ))
Лариса Пенчева
Я тут вообще никаких "фактов" не вижу, в пользу того что она ведьма, чушь какая-то написана.
Aida Abildaeva
Асем Шонова Если для Вас это чушь могли бы тут не отвечать! Когда Вас лично такое коснется по-другому заговорите.
Я вот тоже не люблю, когда у кого то язык поганый. бывает скажет что нить плохое и сбывается
Райфа Меховова
Ведьмой ее не назовешь. "Ведьма" - определение особы, которая ведает - знает.

Знакомая ваша, скорее всего, имеет "дурной глаз" - то есть, обладает способностью, (возможно, неосознанной) , негативно влиять на тонкие поля людей, с которыми она контактирует. Характерный признак такого человека - манера задавать вопросы в стиле: "у тебя никогда не болела нога, (спина, печень, желудок. . и пр.) "; "тебя не топили соседи? "; "твоих детей не били в школе. " и пр.. .

Как прекратить общение? Без основательного конфликта, от такого человека отцепиться не получается никак. По своему опыту знаю, что любые "танковые ежи" против желания присутствовать в вашей жизни такого человека, ничего не значат.
*balnura* *zhunisova*
1.К телефону всегда можно не подойти, и сотовый не взять, а к городскому кого-то домашних подослать, чтоб сказали, что дома нет... И самой не звонить. . 2.Поставьте себе и ей свечки за здравие. 3. Поставьте себе защиту, мысленно представляя себя в прочном прозрачном коконе, когда с ней общаетесь. 4. Повесьте над дверью оберег и чертополох.
Ну, все намного проще, прямо откровенно говорите, что больше вы с ней не желаете общаться, и звонить ни на какой телефон вам больше не нужно. Какое вам дело до её обид.. Может до ведьмы там и далеко, но вам же будет легче если этого человека не будет в вашей жизни, так в чем сомнения?! Все имеют право выбирать с кем им общаться.. с кем нет..
Маришка ))
подгонка фактов под свою излишнюю мнительность
Akbala Kadyrova
смените номера всех телефонов, если встретитесь и будет о чём-то спрашивать, наврите ей с три короба чего-нибудь. если узнает новый телефон, попросите своих сказать что вас нет дома и тд. избегайте всячески общения если вам что-то кажется. и НЕ НАКРУЧИВАЙТЕ себе всякую ерунду, а то так действительно в психушку угодить можно
Ну если хотите подозревать подруг в ведьмовстве, то подозревайте каждую вторую, на Руси не было инквизиции, генофонд сохранился)))
Larissa Stutz
Страшный сон просто тебе приснился, который не имеет ничего общего с реальной жизнью.
Про автошколу – просто совпадение. Или, может, ты забыла, что ей тоже об этом говорила.
Про велотренажёр. Так все люди болеют. Вот и твой черёд настал заболеть, а ты связала это с её словами.
Про цветы – вообще бред. Если букет большой, более 11 цветов, то можно дарить и чётное количество. А тебе ведь не 11 лет исполнилось!
у меня похожая ситуация, только про себя, вот о чём подумаю, то и сбывается. Ехала с родителями в магазин, думаю сейчас что то случится, в нас врезается грузовик. 2) Купила бахилы в аптеке на всякий случай, на след. день легла в больницу. 3) только о муже или о маме подумаю, они мне звонят, причём так несколько раз на день. 4) очень хотелось клубники, думаю пойду куплю и тут мне звонит папа и говорит
выйди я тебе привез клубники, хотя я ни кому ни чего не говорила и так далее.
О.
Оксана .....