Прочие дела домашние

Проснулась сегодня с мыслями :

Шварценеггер конечно фактурный, но совсем не сексуальный )
С какими мыслями проснулись вы, делитесь .
С добрым утром )
Анна Гроо
Я с утра в каком то подъемном настроении)
Опять накрыло с головой пылкими чувствами, весь мир люблю, парЮ ..,непреодолимое желание признаваться в своих чувствах)

Гормоны, весна)

Доброго утра и Вам)
Анна Журавлёва
Лучший ответ
Гулиш Рахматуллоева Мы уже тут с утра это обсудили)))) пока вы спали)))
Анна Гроо Мне сегодня нужно перевести дочке деньги, сходить в банк, отправить мужу документы экспресс почтой .
Я как командный цент, стекается вся инфа для обработки ))
Гулиш Рахматуллоева Погода сегодня- чудо, у меня уже выгулян муж и выгулян пёсик.
Теперь мы ходим втроём утром пока нет никого, только птицы.
Проснулась и испугалась? мысли в новинку?
Юля Анохина
Анна Гроо А вы все в трудах, в трудах, аки пчела ))
Судорог ночью не было. Я выспалась, радость!
Ольга Пешкова
Я утром ВСЕГДА просыпаюсь с мыслью поссать! Уровень мочи выдавливает все мысли в подкорку головного мозга и они там сплетены в жуткий клубок, что разбираться не хочется. Но доминирует лишь одна мысль - поссать! А уж после - пожрать. Но утром я не ем. Я готовлю бутерброд с сыром для жены, с сыром и колбасой для сына и с колбасой для тёщи. Но у меня есть ещё одна утренняя обязанность, не дающая покоя - вымыть кошкины миски и накормить. Это до приготовления бутербродов.
Анна Мищенко
Akosya)))*** Tvoya Erkewa На фото, кошечка?
Коронавирус наступает.
Проснувшись, посмотрел на часы. И понял, что до будильника осталось меньше часа. Эта мысль не дала погрузиться в сон дальше. Так и лежал, ожидая сигнала.
Елена Есенова
ого! :))) неплохо :))

мои мысли с самого утра о захламленном гараже :( вчера залезла туда.
потом думаю "Зачем я про него думаю? Выброшу все нах88 и делов-то!"
захотел в туалет и проснулся
Зура Мутаева
Доброе утро! Мысли... Прошёл месяц карантина, а у меня "конь не валялся" Что-то где-то подоткнула, но общая картина удручает.
Проснуться с мыслями о Шварценеггере - хороший настрой.
Анна Гаврилова
Ну да, он какой-то каменный, человек-скала, человек-дубина.
Я с послевкусием от сновидения проснулась.
Что капец как не выспалась (((
Seva S
Наверно надо вызвать врача.. Идти в поликлинику стрёмно, потом ещё, не дай бог, посадЮт не за что...))
Анна Гроо А что случилось ??
извращуга)))
Анна Гроо Без сексуального подтекста ))
Опять на работу
Мысль была такая. Бля кто будильник завёл!!!
И то правда, мне Сталлоне больше нравится, а Шварцнеггеру знойные мексиканки)))) они не фактурные, но что то древнее неандертальческое в них есть под стать Арнольду.
Анна Гроо Сталлоне да, человечнее, ближе )
Гулиш Рахматуллоева И сексапильнее)))) хотя у деревянного Арни куча детей.
Наверно надо все же щупать)))))
Елена Светлова В мексиканцах и прочих латиносах много древней индейской крови, они такие коренастые часто, вот и смахивают на неандертальцев)
Что-что, утро у меня гарантированно приятное - спускаюсь вниз, варю кофе, пью в тишине, смотрю на озеро... Уже ради этого стоит вставать!))
Качки в принципе не сексуальны, как по мне...
Доброе утречко!))
Ангел ***
Я не проснулся ещё
Юлия Степанюк
Я еще не засыпала