Прочие дела домашние

А с какой Мыслью Вы проснулись?

Утро Доброе)
Ainagul' Kabaeva
Доброе утро, Ангелочек!:)) Начинается новый день. Подъём!:))
@businka@ ...
Лучший ответ
блин как выжить.... стакой проснулась, и с такой засыпаю
доброе утро всем!
да сегодня муж разбудил своим храпом в 5.30
в общем к обеду я уже буду сонная тетеря...
Вера Сурганова
ыыыыыыыы опять вставать, а на улице мороз. а мне никуда не надо, ура!
Fatima Gazieva
Хоть у меня уже совсем не утро.... припозднилась я с ответом...:)))))) )
но мысль у меня обычна одна... и вчера, и сегодня, и завтра.... проспалааааааа!:)))))) ) потом смотрю на часы... все в порядке.... ну что же... доброе утро!:))))))))))
Две ночи работала.. а с утра мысль, как бы сегодня отдохнуть, завтра снова работать)
Элина Крупская
Видимо, мои мысли пока еще спят. Я просыпаюсь задолго до того, как они просыпаются. Доброе утро.
Яна Кучина
я всегда просыпаюсь с одной и той же мыслью-что опять мало спала и не выспалась. по выходным, просыпаясь рано, я сначала вспоминаю, какой день недели и можно ли мне тогда поспать еще.
Вика Кучер
что то потолок не знакомый, и глазок в двери какой то странный, где это я опять.
Чёт рано глаза продрал!
Снова не выспалась!
Что я съем на завтрак!!!
Елена А/с
а я еще не ложилась))) Хех
С мыслью что хочу кушать!! ! =)))
как хорошо что у меня сегодня выходной!!!! Блины напеку любимому!!!!
Черт опять, так быстро ночь прошла и опять на работу.
ммм.... будильник, че ты так рано играешь всегда?
что за б.. . все утро звонит
Aigerim Harisova
пора в школу....
Какие седня пары, и стоит ли вообще идти, вторую неделю не хожу, могт и исключить
Сколько сигарет в пачке осталось, пора бросать
Поспать бы ещё часика три
Ну вообщем основныеЮхотя их было много
с мыслью что утро начнется с плохих моментов! и это всегда случается