Прочие дела домашние

...а с какими мыслями Вы проснулись нынче?))) как настроили себя на новую неделю?)))

...как Вы яхту назовете, так она и поплывет))))! это еще капитан Врунгель сказал)) )
я проснулась с мыслью о том, что старею)) мне сегодня 33 стукнуло с утра)
Евгения Коротаева
Лучший ответ
Оксана Левченко хороший возраст)))) до старости еще куча ступенек... поздравляю!)))
Валентина Бессонова Дз хороший возраст
с днем рождения!
как хочется спать
мне кажется я все время просыпаюсь с этими мыслями....
Поняла, что ночь сидеть не буду и зацепилась за сантехника, не пошла на работу (вызывали, он быстро всё сделал) . Но уже разыскивают. Сегодня работу доделаю, утром всё..выходные закончились. Пахать...
И не помню уже! Встала и пошло-поехало все на автомате - чайник включить и заварить, глаза накрасить и т. д.
Ludmila Oriekhova
я проснулась с мыслю... может школу отменят... так было жалко и себя и ребенка... а вот мужа чет не пожалела. распинала.... не жена. а ехидна..
Katarina Migliore
Проснулась в 4 утра с мыслью, как бы в школу не проспать....))))))
проснулась на удивление легко, настроиться на работу до сих пор не могу
Не хочу идти к врачу. Дети заставляют. Я сопротивляюсь, но понимаю :"нужно".У меня еще 8.05 - есть время для борьбы ))))))))))))))))))))))))
я вообще без всяких мыслей просыпаюсь) ) пока не выпью чашку кофе, действую на автопилоте))
да нормально я проснулась, к работе готова....
Вспомнила, что понедельник 13 это круче, чем пятница 13-е и побежала смотреть на градусник за окном :)
Людмила Белова
С мыслями, что мне шкандылять на почту за посылкой.
Второй раз, между прочим.
Первый раз не нашли.
проснулась с мыслью о стиральной машине для бабушки. надо купить!
Аня Тохтамыш
Проснулась с хорошим настроением. Кайфую. У нас в школе Каникулы до 15-го продлили)