Прочие дела домашние
А какая мысль Вам в голову первой сегодня , проснувшись , пришла ? )))
Я пыталась число вспомнить ...)))И не фига ведь не вспомнила !!!)))Мдя ...))))
а я сегодня во сне разрешила проблему над которой давно мучилась. ответ таким простым был!! ! вобщем все встало на свои места. проснулась на час раньше и лежала думала как мне такое в голову раньше не приходила.
Именно о числе и речь, мне во сне установили срок исполнения одной процедуры 41 числа.
Её голову, в кои веки раз, с утра посетила МЫСЛЬ! ,
Но, никого там не застала
и вынуждена была убраться восвояси.
Но, никого там не застала
и вынуждена была убраться восвояси.
Нужно быстрей нырять под душ, пока ванна не занята....
Мысль одна последнее время: как бы выплыть?! ! Настроение - чернуха полная.. . Это вообще не я, я же не такая...
... как на работу-то не хочется...
Я сегодня первый деньпосле отпуска, на работу вышла.
Так вот мысль: НЕ ХОЧУ.
А неделю назад так же чисел не помнила... но старалась всё-таки следить, что бы самолёт без нас с дочей не улетел))))
Так вот мысль: НЕ ХОЧУ.
Телефон... хде он?...:)))
Слава Богу не проспала))))))))))))) 0
Как я хочу поспать еще минут 20..
Как не хочется вставать! Поспать бы ещё!
Ладно я тоже число не вспомнил, ладно у всех наверное голова сегодня болит, ладно производительность упала, ладно в глаза стыдно людям смотреть.. . Даже ладно что воды горячей не было. Проснулся и подумал - ну как там наш любимый ПУТИН? ! Чем он еще пытался себя развлечь?? ? НУ на самолете он летал, ну Буша видел, ну Ниву порулил, ну на дно байкала опускался!! ! Но дальше то что???? Как ему себя еще развлечь - вот что должно беспокоить честных налогоплательщиков в понедельник с утра! Да я позавтракать спокойно не мог! Руки тряслись от перенапряжения мыслью головы...
Скоро СВАДЬБА....
Это был всего лишь сон.
и нахера ж я в такую рань проснулся
еще целый час спать можно
Что все достало!
Хочу прдолжать спать, лень вставать и идти на работу, ладно пора смириться и идти готовить кофе=)
как бы н а работу не опоздать, ведь до начала работы 15 мин
Что последняя рабочая неделя и отпуск.
а почему подушка и одеяло на полу? =)
Опять понедельник?!
Мысль, нада пойти зделать "Чай"