Прочие дела домашние

А вы часто сами себе надумываете проблемы и наганяете на себя тоску накручивая мыслями?

Часто вижу как люди ищут проблемы себе или преувеличивают свои проблемы.... так у всех да?
Не часто, но бывает. Фантазия разыграется и пошло-поехало... а вдруг, а если бы да кабы... Спасибо мужу, вовремя меня останавливает, а то я далеко зайти могу :)
Жансая Онгарова
Лучший ответ
Бывает, грешна...
Юлия Итенберг Привет! Образ обалденный- Восточная красавца.
О нет! вообще этим не страдаю))))
Боже упаси!
Проблемы решаем по мере их поступления. А накручивать себя не хочу и не буду. Сначала будут успокоительные, потом депресняк, а там и до психушки рукой подать ( Оно мне надо?
Anastasia Ojog
у всех = ) все стараются бороться, но это не излечимо = )))
Боже упаси, проблемы и так сами собой сыпятся а голву, придумывать даже не стоит!
Нина Тутукова
бывает.. . зависит от масштаба проблемы, если пустяковая, то стараюсь выкинуть из головы)))
да не знаю как у всех, но у меня такое бывает!!!! но стараюсь это быренько прекратить и во всём стараюсь видеть позитивчик!!!!
НЕ не у всех, у меня такого нет, я всегда довольна всем и благодарна за то что живу и радуюсь этой жизни!!!!
да, люди жалеют себя, вместо того чтобы решить легкую проблему, они понимают что она лёгкая когда вляпаются в сложную
Бывает и почему то часто....
Не знаю как у всех, а у меня такое бывает. Слава Богу не часто
в моем окружении у всех так, поначалу меня это раздражало, а потом я поняла, что и сама недалеко ушла, увы...
к сожалению, да
бывает
возможно люди ищут себе проблемы, ведь повсевдневная жизнь скушна или это страх потерять и лишится всего, или то чего пока он не хочет слышать, видеть, разговаривать, присутсвовать с кем-то или чем-то.