Прочие дела домашние

А как начался сегодня Ваш понедельник???)))

Д.
Дана .
суматошно.... ребенок не хочет идти в садик. я не хочу работу работать...
Гульжан Тайшабаева
Лучший ответ
С мысли о татуировке))))))
окончанием дежурства
Aigerim Mergalieva
Проснулся....
начался очень поздно, чему я очень рада))
С завтрака и похода к врачу, болеем с дочей напару))) Неделю дома сидеть теперь)) Век воли не видать, называется)))
Елена Зюлина
как и все сумашедшие понедельники.
Ирина Мигунова
Встали с мужем в 3.45 и поехали в Казань, меня в больницу класть. 4 часа дорога, 2 часа ожидания.. . Теперь я на больничной койке, а он дома с кошкой скучает...
Любаня Любимая
Стирка, уборка и прочие прелести выxодного дня замужней женщины))))))))))))
всего понемного и получилось насыщенно
также, как и любой другой мой день...
Наталья Кулик
после годового перерыва пошла работать, на место с которого ушла год. назад ...быстро вникла, оказалось ничего не забыла
Пока начальница обжигала золото ( а оно очень вонючее ) мы с девчонками взбунтовались, пошли прогуляться, зашли на окраину леса и ...набрали целый пакет маслят! Их там хоть косой коси.
Kulash Kapaeva
Теперь уже вторник, а начался он плохо, всю ночь не спал зуб болит, сейчас поеду в стоматологию!
Ждала трудный день, получилось весьма позитивное начало рабочей недели)))
Любимый проводил меня на работу, а сам поехал домой - он в отпуске)))
с секса
один п-с разбудил
я долго просыпался
с тяжёлого похмелья, чот вчерась выпили больше чем было.
Rasida Sultanova
кУёво начался (((( с лекарств ((( но за то на работу не пошла...
как и все понедельники)