Прочие дела домашние

А как прошел ваш понедельник? Чего нить начудили? Или кого-то осчастливили?!)))

Irina Gusakova
продуктивно прошел. Зарплату дали. Столько всего полезного накупили.
Татьяна Смольниченко
Лучший ответ
Осчастливила! Отдала зарплату коллеге. А мне оказывается забыли отдать.
Zhama Abduali-Kizy
Я сама себя осчастливила.
Выспалась вволю после ночной смены!
Меня "осчастливили": месяц назад сказали, что буду работать в эти выходные, но отдохну в будни. Я довольная, записалась куда только можно, в том числе и к врачу. Но сегодня сказали, что работаешь в свой график, а планы на будни никого не ипут...
у меня утро с проблем -пошла в душ, а воды холодной нет.. начала разбираться, а часы тикают.. умылась стаканом воды из фильтра.. приехала на занятия, а двери в лифт закрыты.. пришлось пешком по лесенке и еще самое.. самое-перевод не пришел в банк-пусто, а у меня вчера страховка квартиры закончилась.. жесть.. а у вас?
Ekaterina .
Мы со сватом друг друга взаимно осчастливили. Он вывез из моего сарая полный кузов железок и деревяшек, поэтому доволен, что "обогатился", а я довольна, что сарай значительно опустел.
Лия Щербакова
Все еще жду чё нить хорошего, день то не закончился ...)
У меня был весьма плодотворный день - съездила в парикмахерскую, сделала кое-какие покупки, детский мотоцикл наконец продала, полы помыла, приготовила ужин, постирала кое-какие вещички вручную.
Сонно. Я работу доделывала срочную. Спать легла в два часа...
Юлия Кутя
Полдня платье шила, 2 раза с собакой погуляла. Никуда не охота идти, на улице холодно, сыро, целый день дождь моросит, т-ра 8 градусов
Помыла посуду за неделю и покормила кота... тоже за неделю..
Сымбат Коптлеуова За что так жестоко кота то?!
всё рассказывать?
Муж диплом на отлично защитил!!! Ура! Ура! Ура!
плохо
Irina Gusakova Что такое?
мм.. сделала маникюр, погуляла с детками, приготовила обед и ужин, убрались вместе с мужем: -) сделала ему приятно: -)
Горячую воду откл, деньги закончились... кароч не очень (((
Ел
Елена
Не ахти...

Собиралась встать в 8.00, поэтому легла поздно (почти в час ночи), в результате проснулась в 5.50 от гадких огромных мух, которые залетели в квартиру в мое отсутствие. Они, мерзко жужжа, бились в стекло окна... Я терпела почти полчаса, а потом вооружилась газеткой и лаком для волос и пооошла косить наглецов!

Как бы то ни было, уснуть заново мне не удалось и я, промучившись еще полчасика, откочевала к компьютеру, где и просидела до полдесятого, потом отнесла подруге распечатку, по делам решила не идти, зато прочесала три км по жарящему солнцу до парка, где просидела в беседке еще час, а потом отправилась по своим прямым обязанностям, но там меня тоже вообще-воообще не обрадовали...

Короче, я, вся наполненная негативными мыслишками, отправилась в гипермаркет, где оставила почти 500 рублей О_о... Я сегодня накушалась от души всякой дорогой бяки, но и тут меня поджидала неудача - мне продали покисшую ряженку =(((

В общем, я, конечно не жалуюсь, но понедельник на то и понедельник)) Он редко бывает радужным и легким...
Irina Gusakova Вам бы роман писать...)))