Прочие дела домашние

Девчонки, у меня такой вопрос... вы сами себе чёлку подстригаете или ровняете?

Инна Зютина
я ровно год назад отказалась от чёлки)) ) у мну даже опрос где-то есть: как мне лучше? с чёлкой или без?)) ) чёлка была года 4, надоела)) ) постригала моя мастерша, но иногда (когда я очень психовала - она лезла в глаза! ) брала ножницы и чик-чик))) ) потом парикмахерша моя приходила в ужас))))) )
у меня была глубокая чёлка, иногда ассиметричная. )
Лилия Хромова
Лучший ответ
Сама подстригаю и мужа подстригаю и дочку)))
Ирина Белова
я даже ребенку не могу ровно волосы подстричь, не то что себе...
ровняю я
У меня нет челки)) )
а вообще все делаю в салоне)
Бывало как то) Но в парикмахерской потом в ужас приходят))
Tata Mochalova
Никогда не стригите сами себя, даже челку - будут сплошные неудачи в деньгах и личной жизнии.
за 50 рублей в парикмахерской)
Вера Вершинина
по-этому её у мя уже нет....))) )
парихмахерша последний раз сказала, чтоб я лучше себе руки отрезала, а к чёлке не прикасалась....))))))))
Катя Кныш
Нет, только у мастера, я мужу усы подстригаю
))))
Юлия Огурцова
я так настригу, что на улицу потом не выйти будет.. . не рискую...
Сейчас челки нет, а когда челка была, то всегда равняла сама.
Karina Fugueva
случается находит на меня) ) вечер, до завтра ждать неохота, возьмеь да и отмахнешь)))
Инна Шаронова
хе
Мне теперь муж стрижет, я так рада этому =)))
А раньше по парикмахерским ходила, ну пару раз сама криво стригла
Конечно! ))) Чё из-за трёх волосинок в парикмахерскую переть! ))))))
нет нужды, работаю в парикмахерской