Народные парикмахерские- порождение 20 века.
А до этого тысячелетиями сами себя стригли и никому не отчитывались.
Прочие дела домашние
Вы волосы, челку сами себе подстригаете или только в парикмахерской?
Чёлку сто раз себе ровняла, сейчас отрастила надоело... ну а сама себя подстричь не смогу)
Всю жизнь сама стригусь, почему это нельзя? Грех верить в приметы.
Сама.
Раньше стригла. Когда узнала про примету, руки как отбили. Теперь только в парикмахерской.
Когда носила длинные волосы, сама себе челку стригла, в юности. А сейчас короткая стрижка, самостоятельно нереально красиво сделать.
У парикмахера.... сама себе не умею..
Только в парикмахерской. Про приметы не думаю, просто не представляю даже, как самой это можно было бы сделать. Чёлки нет, а остальное сам себе аккуратно никак не отрежешь.
Не, нафик) Сама ровняла по молодости, плевать мне на приметы и прочую лабуду. Просто в моем возрасте ходить абы как подстриженной как то не айс)
у меня нет челки. тоже читала, что самому себе стричь плохая примета
Стоит 100р.
Неужели самой?
Нет челкт
Неужели самой?
Нет челкт
бывало, что и сама себе, когда та некрасиво отрастала. зато - сразу голову помыть потом можно и волосы с тела смыть, а не ходить потом весь день колоться ими
и не только чёлку, но и длину подрубала, как могла. а потом уже - в парикмахерской облагораживала, обрамляла. когда волосы уж совсем выбешивали, а до парикмахерской - всё никак не дойти было...
Только у своего парикмахера, но не из-за примет, а потому что мне самой неудобно, я не смогу подстричь себя ровно и красиво.
Всегда сама себе.
Сколько мне челку стригли - ну не то.
Типа постригаешь судьбу или что?))
Что должно случиться, я должна знать!!!!
Сколько мне челку стригли - ну не то.
Типа постригаешь судьбу или что?))
Сама себя ток в детстве)
Почему нельзя? Только чёлку?
Я к счастью забыла о ней благополучно уже много лет назад.
А чем обосновано, что самим себе нельзя? помимо, что плохо сделать можно
Я раньше стригла и сама себе, иногда маму просила.
раньше, когда была, сама