Прочие дела домашние

Скажите, а волосы в носу лучше подстригать или выдирать?

Предлагаю выкрасить в радикально красный или черный или зеленый цвет ( по настроению).
*** Симпотяшечка ***
Лучший ответ
Брить..::))
Попробуйте выдергивать- ощущения острее
если нет возможности залить в ноздри воск, то лучше ждать, когда волосы обрастут козявками и резким движением вырвать все вместе.
волосы в носу защищают от пыли и грязи внешней среды. не надо их трогать.
Татьяна М
муж пальцами выдергивает
Саня, друг! уже ведь давно всем известно, что волосы начинают расти быстрее и толще, если их брить/выдергивать/подстригать/поджигать и т. п. ! тебе оно нада? и потом - предлагаю все-таки оставить эти мазохистские манипуляции женщинам :))) нам и так - без выдернутых/подстриженных волос потом от женщин достается! зачем еще и самих себя мазохировать? :)))
Татьяна М ага, а если на голове сбрить или подмышками, вырастет щетина как на лице )))
Если роскошные, то можно косы заплести.
Поджигать!
выдирать - дольше не появятся
Только ресфедером дорогой! ! Естественно выдирать))
Елена Фокина
Выдирать! и непременно тупыми щипцами!
Kristina Dolmatova
Кому как больше нравится. А можно в одной ноздре подстричь, а в другой выдрать.
Спичку горящую к ноздре подставь, ни выдирать, не подстригать не придётся!
А в следующем вопросе можно спросить про волосы на ушах, и т. д.
Да пусть растут! Это же так прикольно! И бывает не у всех. И от старости сами выпадут.
Один сеанс фотоэпиляции (с краешков внутренней части ноздрей) позволяет вам забыть о ваших волосах на месяц-полтора. Фотоэпиляцию полностью не делают в носу, т. к. это может повредить обоняние
Наталья .
лучше завивать
Nigina Salimova
Ты не сможешь их оттуда выдереть. Просто не получится.
Елена Иванова Абсолютно ничего сложного. Главное - дождаться нужной длины.
смотря сколько волос
я когда хочу наказать своего мужа пинцетом ему их выдергиваю)))
Не трогать их. Если уж совсем неумалимо растут то пойти в косметологический центр, где есть специальное оборудование (не помню как это называется) и удалить их раз и навсегда. но это черевато постоянными простудами и осложнениями в носоглотке и соответственно дыхательных путях
Вить косы :)
Лучше брить!!!! А можно ещё наждачеой драеть, но врятли нос останется!