Прочие дела домашние

Вы подстригаете своих мужей или они в парикмахерскую ходят? Мне сегодня знакомая сказала, что если машинка в доме

есть, то на подстрижке мужа нужно экономить. У нас в доме есть, но муж сходил в парикмахерскую, это значит, что мы транжиры?
В парикмахерскую ходит, машинки в доме нет. Не разоримся 200 рублей отдать раз в месяц. . Он эти деньги зарабатывает и заслуживает ходить нормально подстриженным, а не вкривь и вкось..
Елена Захарова
Лучший ответ
Ходит к хорошему мастеру.
Смотреть не могу не подстриженных женами, позорище. )
у нас уже 20 лет машинка. и все представители муж пола стригутся ею.. а я ваще налысо люблю.
Если у вашего мужа красивые волосы и хорошая причёска, то вы не транжиры, а если у него причёска аля Дукалис, то можно и дома и даже самому управляться машинкой. Зачем лишние пару сотен выбрасывать, да ещё время тратить. А если ему нравится стричься у одной и той же парикмахерши, то он просто молодец. Так, что задумайтесь)
Лилия Трощенко
Ага... когда муж как домашняя животинка, то конечно, нужно экономить.
Анюта Борисова
если я подстригу, то это будет креатив) машинка есть, но я не берусь ..) но видимо придется, потому что в большинстве своем мастера стригут -а ля грузчик с вокзала, в полубокс с дибильной челочкой, и даже мастерица к которой муж ходил в течение 15 лет испортилась, стала халявить ..(((
Лилия Пинаева
Если вы умеете подстригать, то стрегите сами дома, хоть машинкой, хоть ножницами. А если не умеете, то пусть муж лучше в парикмахерской стрижется.
Ходят- муж и сын старший. Я не пробовала их. Могу себя хорошо- как мне надо.
Подруга экспериментировала и ходили как додики её родные пока она натренировалась :)
Марина Чекан
Меня жена однажды подстригла, пришлось после этого под ноль всё сбривать. ;о)
Наталья К
Евгения Деревянко Моего так соседка однажды подсригла))
я сама парикмахер и стригу всех своих близких
Ох же и много ты сэкономишь на мужской стрижке раз в месяц, как говорится - а на спичках будем экономить)))
Ольга Колегова
Я сама стригу всех домаших и не только мужиков, правда не машинкой, но мне можно - я умею)))
Madina Onova
У меня хоть и три пера в два ряда, но я ещё тот фраер, только специалистам доверяю, хоть и машинка такая имеется. Но других людей не осуждаю, очень многие экономят на мелочах, согласно своему финансовому положению, да и если жена постричь может и ей не в тягость, так и необходимость похода к парикмахеру отпадает сама собой.
Елена Павлова Стрижка не мелочь - это то, что формирует образ человека в целом. Одно дело, когда в студенческие годы нет денег стричься регулярно, но взрослые мужики должны выглядеть соотвествующе.
муж носит стрижку, которую сделать с помощью одной машинки невозможно.
а вот отца своего я стригу машинкой, дело не в экономии, уже просто в привычку вошло
Н.
Нургуль ........!
А я сам себя стригу машинкой, поначалу были ляпы (2 раза налысо пришлось), особенно тяжело было при помощи 2х зеркал затылок стричь и "родничок". За 2 года научился, и никакая хмахерская не нужна, и просить никого не нужно. Захотел - подстригся. Но и машинка нужна хорошая, никак не за 500р.
Не постригала, он сам стригся. У него ж там не модельная стрижка, под одну насадку стричь не сложно. Сейчас она тупая уже, не стрижет, ходит в парикмахерскую.
я стригу и брата и папу, и однокурсниц и всех, кто попросит
Лена Попова
стригу сама всех своих родств. ков уже 10 лет. терпеть не могу стрич, это хорошая экономия) инструменты и машинка хорошего качества как купила еще 10 лет назад все как новое)
У меня мама наоборот бесится, что папа ходит в дешёвую парикмахерскую, так как там стригут плохо и криво.
У меня у парня волосы длиннее, чем у меня и тем более стричь без образования - бред. Да и мужские стрижки сложнее женских.
У меня парень и бороду ровняет в парикмахерской) Правда его туда мама за ручку водит, так как ему лень обычно.
Я и брата бы 10летнего к хорошему стилисту бы отвела: его все хотят покороче подстричь, а ему так идёт чуть отрощенная форма в стиле Битлз 62го года.
!!!(<Nяshка>) !!!
Ой да вы похоже нищеброды просто
Ой да какая разница?? ? Ваша подружка того, если ваш муж хочет жить нормальной жизнью хотя-бы день, пусть поживет.
Y=
Yanoka =*
ну уж не транжиры) если есть финансы можно себе позволить) но я своего сама под машинку) хотя когда ее не было он тоже в парикмахерской стригся)