нет,. . я понимаю у некоторых диплома нет, но ЗНАЮТ как, чтоб красиво.. . я точно не из их числа. . еще и волос, что у мужа, что у сына волнистый/кудрявый. . замонаешься стрич.
Для экспериментов, работа у него не та, чтоб потом оболваненным клоуном ходить..
Прочие дела домашние
Жёны,вы подстригаете своих мужей не имея диплома парикмахера?
Нет, только в салоне.
Он серьёзный человек на серьёзной работе, такие фокусы не пройдут. )
@_Urbigul_@ Almataeva
так Вы волшебница?=)
Я имею диплом парикмахера, но не подстригаю)))))))))))
@_Urbigul_@ Almataeva
жалко чтоль?=)
нееет))))) ) у него свой мастер хороший, всегда хорошие стрижки делает.
И у меня очень хороший парикмахер)))) ) все спрашивают адрес)))))
Я что, дурного корня объелась?
нееееееееееее, не буду я....
да, машинкой стригу
Больше 20 лет подстригаю.
Елена Чёрная
Как вышел обалваненный из парикмахерской, так только я и стригу.
Нет и не собираюсь. Каждый должен заниматься своим делом, т. е стрич должен парикмахер.
нет, мой ходит по дорогим салонам
Да всегда
Я сразу вижу если мужик пддст. в домашних условиях ! ))))
нет, мой очень привередливый)) . Я снимаю с себя такую ответственность)).
конечно на протяжении 10 лет и он не жалуется : )
Думаю что бы стрич машинкой диплом не нужен : )
да
Я подстригаю, имея диплом, но опыта мало. ну доверяет мне!!!!
подстригала. Хотя ненавижу стричь. Но в парикмахерской часто делали из него просто урода. Даже ухо один раз надрезала. Все равно требовал, чтоб я стригла.
да. главное чтобы руки от туда росли