Прочие дела домашние
Бывает Женщины беременеют обманным путём +++
у них втихаря не получится) на кадого"втихаря"свой пастинор найдётся)
Некоторые говорят что принимают противозачаточные таблетки мужчины им верят. . ведь в то время думают не головой. . а другим местом. . вот и получают сюрприз ровно через 9 месяцев. .
другие поступают хитрее ...одна знакомая. . Использовала безопасные дни, сначала говорила, давай прерывай, опасный день. Потом, в нужное время, сказала: Сегодня можно и так, безопасный день. Ну как обычно мужчину ждал подарок) )
Ну а мужчина. . может проколоть презервативы или подменить противозачаточные таблетки простыми витаминами)) )
Cашенька Левчанова
Как можно подменить таблетки витаминами? Женщина же не дура, она же видит, что пьёт. Просто Вы, наверное, никогда эти таблетки не пили, раз так говорите...
та это сплош и рядом
@elena @ Elena@
точно штоль мужики презики прокалывают?дожились...
у подруги муж хочет дочку, а сын у них уже есть.
подруга рожать пока не хочет, и говорит. я уже боюсь с ним спать-вдруг он презики тайком дырявит???))))
Завсегда так было.
Сейчас ещё проще стало....
германский теннисист кажется так имел с одной контакт-дама просто во рту придержала сперму а потом... ввела. ребенок получился-копия он. . у него столько детишек... от разных дам!! и всех он любит!!
@elena @ Elena@
это не Борька втихаря.это та умная нигритяночка втихаря))
Это как???? что б мужики сами презики прокалывали??)))) ) не слышала я такого
В кино:)) ) муж подменял жене ОК на витамины. Причем в нескольких фильмах такое было. И не жене, а любовнице тоже, чтоб привязать ее к себе и не дать выйти замуж за другого.
да слышала
Мой муж пытался, пока п... дюлей не получил от меня. Рано мне ещё рожать, мне поработать охота...
Слышала.
И даже здесь на ответах кто-то спрашивал, как сделать чтоб она ошиблась в высчитывании безопасных дней?..))
Учи анатомию и физиологию..
Тамара Богданова
поздно доХтор))))
ну если дура то да....
В Бразильских сериалах постоянно