Прочие дела домашние
А вы за живую елку на Новый год или синтетическую?
Я пока молодая и ребенок у меня маленький только за живую-настоящий запах нового года ель и мандарины, а как вырастут и съедут купим себе старичкам искуственную и будем по грин писовски встречать новый год.
Мы с мужем за живую, сын (5 лет) за искусственную.
за искуственную
Очень хочу синтетическую под 2 метра.. . Качественную. Она и лет 20 на Новый Год послужит. А от натуральной мусора много, да и Грин Пис не одобряет. И так леса вырубают...
Искусственную. Живые деревья и без нас, обывателей, губят безбожно... и тоннами вывозят в Китай и Финляндию...
Поставлю маленькую но обязательно живую.
за живую елку
только живая!!!! этот запах - это что-то!
Живая ель это конечно класс, запах и все такое. Но вот отдаю предпочтение синтетике, они красивее и пышнее обычной ели, да и из за того, что дерево жаль, хоть и выращивают его на специальных участках. Но все равно, запах.... ничем не заменишь...
За синтетическую. Природу жалко ((((((((
за искусственную. а живая еще будет радовать глаз на улице.
За живую конечно, разве можно променять запах от сосны или ели который царит в квартире на синтетику:)
Конечно за живую. Синтетического Нового года не хочется.
за искусственную! потому что "живая" будет уже мёртвой. да и мусора от неё...